LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 4 |
Legendes | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 8 | 16 | 13 | 3 | 40 |
Legendes | 5 | 8 | 11 | 1 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 |
Legendes | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 05:31 | GOULET 7 (GARTNER, XAVIER) |
SPEAROWS | 09:31 | CROTEAU 9 (SÉVIGNY, GULA) |
LEGENDES | 19:16 | LONDON 9 (BAZINGA, BELLANDE) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 01:39 | DUNEDIN 3 (STRUDEL, LECAULT) |
SPEAROWS | 04:02 | SÉVIGNY 6 (UNASSISTED) |
LEGENDES | 04:35 | SWAGGER 8 (UNASSISTED) |
SPEAROWS | 08:27 | SÉVIGNY 7 (ADERLEY) |
LEGENDES | 16:58 | LAMBERT 8 (BELLANDE, LONDON) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. GARTNER Leg (ROUGHING, Minor) 17:22 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. DEBOUC Spe (CHARGING, Minor) 18:48 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. ROULA Leg (CROSS-CHECKING, Minor) 13:59 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Den Kryden | Spe | 21 arrêt sur 25 tirs | T | 2-2-3 |
Pat E'Roy | Leg | 36 arrêt sur 40 tirs | T | 1-2-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 2 |
Legendes | 1 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sarah-Jade Sévigny | Spe |
2 | Ben London | Leg |
3 | Pat E'Roy | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 5 | 0 | 22 |
Burt Strudel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Samuel Sévigny | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 5 | 5 | 21 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 28 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Claude Croteau | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Canonball Aderley | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Sarah-Jade Sévigny | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 27 |
Kiwi Dunedin | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 5 | 3 | 20 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Mickey Gartner | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 1 | 19 |
Ben London | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 24 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 9 |
Mike Goulet | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Hugo Lambert | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Kitty Bazinga | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Bob Swagger | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 28 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 0 | 15 |
François Xavier | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
JR Bellande | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 27 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Lucky Robitaille | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Philippe Mailhot injured at 15:31 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 3 |
Megastars | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Stan Carbone 3 (Beautée Fatale, Tony Kane) |
Jean-Jacques Savard 1 (Bob Cat, Paul Kà) |
Dexter Bengal 3 (Billy Second, Tom Golden) |
Vigor Larionov 8 (Marc Recky, Tempérance Brennan) |
Adam Ouates 16 (Denis Potdevin, Mark Wow) |
Bravo Ferrari 6 (Pavel Bourre, Clark Gilles) |
Bravo Ferrari 7 (Joe Nieuwenduke, Georges Labarak) |
Vigor Larionov 9 (Dennis Montanez, Dino Chiccarelli) |
Marc Recky 4 (Burnie Bunbury, Bud Spencer) |
Pépé LePew 24 (Anthony Sullivan, Choix Longshot) |
Bravo Ferrari 8 (Roadrunner Cournoyer, Louis-Philippe Poirier) |
Mark Wow 3 (Dicky Moore, Marco Polo) |
Tempérance Brennan 10 (Populo Barbaro, Joe Nieuwenduke) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Jen Lamitte |
Megastars: unknown |