LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 3 |
Strikers | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 9 | 11 | 7 | 0 | 27 |
Strikers | 11 | 12 | 4 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Strikers | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
REMPARTS | 09:30 | HÉMÉBA 7 (SULTAPE, PÉCU) |
REMPARTS | 11:43 | LECHIEN 5 (BERLU, ATTAN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 06:40 | RUSH 11 (SEYFRIED, HAWK) (PP) |
STRIKERS | 11:29 | CLARK 1 (NHADE, TEL) |
STRIKERS | 12:17 | BIBEAU 5 (CLARK, BOYARD) |
STRIKERS | 14:41 | BRUNET 7 (SEYFRIED, HAWK) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 18:20 | LECHIEN 6 (NOLASTNAME, DEFER) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. NHADE Str (ROUGHING, Minor) 01:51 | ||
O. ODUC Rem (ROUGHING, Minor) 07:51 | ||
C. BIBEAU Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 07:51 | ||
C. BIBEAU Str (BOARDING, Minor) 13:27 | ||
L. BERLU Rem (CHARGING, Minor) 17:19 | ||
T. HAWK Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:19 | ||
I. SUNDICEN Rem (CHARGING, Minor) 18:22 | ||
A. CLARK Str (CHECKING-FROM-BEHIND, Major) 18:22 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. NOLASTNAME Rem (HOOKING, Minor) 03:37 | ||
S. FLEUR Str (ELBOWING, Minor) 03:37 | ||
W. WOUING Rem (HIGHSTICKING, Minor) 04:14 | ||
P. SAOUL-BANNE Rem (HIGHSTICKING, Minor) 05:27 | ||
K. MITÉ Rem (ROUGHING, Minor) 12:46 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. PUYOL Str (HIGHSTICKING, Minor) 01:22 | ||
P. LECHIEN Rem (BOARDING, Minor) 08:35 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lemasq DeFer | Rem | 23 arrêt sur 27 tirs | L | 10-5-0 |
Fort Boyard | Str | 24 arrêt sur 27 tirs | W | 3-5-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 0 en 4 |
Strikers | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Pavlov LeChien | Rem |
2 | Lilly Rush | Str |
3 | Alicia Clark | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 9 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 24 |
Derek Sultape | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 14 |
Loo Zehr | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Myriam NoLastName | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Pavlov LeChien | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 6 | 0 | 21 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 15 |
Lurlu Berlu | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 22 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 9 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 18 |
Charles Attan | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 20 |
Pékapé Pécu | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 24 |
Thomas Hawk | 0 | 2 | 2 | -1 | 2 | 2 | 1 | 23 |
Amanda Seyfried | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Martin Brunet | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 6 | 0 | 19 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Lilly Rush | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 21 |
Marie Nhade | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Charles Bibeau | 1 | 0 | 1 | +2 | 4 | 1 | 0 | 15 |
Her Tel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 9 |
Alicia Clark | 1 | 1 | 2 | +1 | 5 | 1 | 0 | 10 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jay-Méo Héméba injured at 01:24 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 9 |
Prospects | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Roule TaBoule 2 (Mast O'Donte, Boule Amite) |
Pépé Papillon 7 (Lom Rat, Jay-Bezoin Dvitamin) |
Dan Beaulieu 11 (Checkla Hallé, Dany McFly) |
Peter Puck 6 (Lakat Aucoin, Pavel Burrito) |
Loindici Céloin-Entiti 16 (Castor Lepetit, Lucky Lagaffe) |
Pavel Burrito 1 (Têta Klak, Jean Revienpa) |
Wall DeBrik 5 (Mack-A Ronny, Jay PaDtalan) |
Al Aveuglet 13 (Dédé Ranger, Marjo Barjo) |
Al Aveuglet 14 (Dédé Ranger, Peter Puck) |
Kris Blitz 13 (Happy Gilmore, Lisbeth Salender) |
Sani Bleu 4 (Tom Payne, Leonard Cohen) |
Nathalie Portwoman 7 (Arturo Agassi, Garou Piché) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Jen Riz |
Prospects: Fernand Rivet |