LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 3 |
Mulots | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 14 | 9 | 8 | 0 | 31 |
Mulots | 7 | 10 | 17 | 0 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Mulots | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
KRAKEN | 13:44 | CONGI 3 (DANVOYE, RAGNAROK) |
MULOTS | 14:49 | AMARETTO 12 (LEBLANC, GAGNELAGUERRE) (SH) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 07:09 | BOLLERO 8 (BRO, KRETTE) (PP) |
MULOTS | 09:35 | DIXON 11 (AMARETTO) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 15:29 | GALCHUCKIE 8 (MARKOV, GAGNELAGUERRE) |
KRAKEN | 18:45 | DANVOYE 2 (TESTAPOSITIVA, BELARUS) |
MULOTS | 19:13 | TRALIA 5 (YSECACHE, MALONE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (HIGHSTICKING, Minor) 10:03 | ||
A. GALCHUCKIE Mul (HIGHSTICKING, Double Minor) 13:47 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. SUBBERBAN Mul (ELBOWING, Minor) 06:37 | ||
E. IONESCO Kra (HOOKING, Minor) 08:14 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. KRETTE Kra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 03:05 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Kra | 30 arrêt sur 34 tirs | L | 9-13-1 |
Thesperm Stopshere | Mul | 28 arrêt sur 31 tirs | W | 7-4-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 1 en 3 |
Mulots | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Brendon Gagnelaguerre | Mul |
2 | Jean-Pierre Danvoye | Kra |
3 | Thesperm Stopshere | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Droguina Testapositiva | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 4 | 18 |
Skip Bollero | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Tommy Bro | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 4 | 26 |
Thor Ragnarok | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 3 | 15 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 4 | 0 | 21 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Jean-Pierre Danvoye | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Eugène Ionesco | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 21 |
Ivan Belarus | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 5 | 22 |
Cizur Menor | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Sam Congi | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 6 | 2 | 22 |
General Markov | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Alex Galchuckie | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 2 | 0 | 20 |
Samuel Leblanc | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Sven Amaretto | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | 4 | 0 | 17 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 4 | 18 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 6 | 18 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 17 |
Daryl Dixon | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 4 | 0 | 17 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 4 | 19 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Haus Tralia | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Russell Malone | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 16 |
Condors | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Alexis Balance 7 (Tatoovu Luan, Al Delisle) |
PK Raichu 7 (Belle Brume, Marine ShowOff) |
Marine ShowOff 10 (Lastimeitrade Withbert, Ivien dIreland) |
Ivien dIreland 9 (Mathias Gamer, Blake Brome) |
Marie Laguigne 7 (Worsth FirstPick, Julie Floyd) |
Worsth FirstPick 14 (Théo Fleury, Joe Junky) |
Théo Fleury 5 (Roco Montana, Mo NezBall) |
Marie Laguigne 8 (Steven Scotty, Eric Neuilly) |
Marine ShowOff 11 (Don Flamenco, Irina Dium) |
Mathias Gamer 2 (El Blundel, Pat BenMieux) |
Marie Laguigne 9 (Ira Danpoubelle, Roll Pill) |
Blake Brome 10 (Blake Brome, El Blundel) |
Blake Brome 11 (Worsth FirstPick, Worsth FirstPick) |
Blake Brome 12 (Alexis Balance, Blake Brome) |
Don Flamenco 10 (Marine ShowOff, Marine ShowOff) |
Don Flamenco 11 (Al Delisle, Ivien dIreland) |
J'espère Kiseramonami 8 (Trandbert Deltru, Eric Leblanc) |
Pol Gauchix 8 (Chez Weber, Andrei Kalissepatine) |
Andrei Kalissepatine 11 (Terence Hill, PK Sarbacane) |
Trandbert Deltru 15 (Aussipoche Quegomez, White Buffalo) |
Trandbert Deltru 16 (Charles Coudonc, Victor Meat) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Condors: Thepuck Stopshere |