LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 3 |
Calembour | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 10 | 8 | 7 | 0 | 25 |
Calembour | 15 | 14 | 9 | 0 | 38 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Calembour | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 03:07 | SÉVIGNY 17 (VERRETTE, VINGT) |
CALEMBOUR | 10:08 | GOUIN 17 (GIMIGNANO, MCCULLOUTH) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 10:44 | GOUIN 18 (YORKE, ROY) |
SPEAROWS | 19:58 | VERRETTE 6 (THEBEE, SÉVIGNY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 03:33 | LECAULT 9 (GULA, SÉVIGNY) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. LECAULT Spe (BOARDING, Minor) 08:07 | ||
M. ELANGELO Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:07 | ||
C. ADERLEY Spe (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 13:51 | ||
S. PORFAVOR Cal (BOARDING, Minor) 17:31 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. GREENSTEIN Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 04:08 | ||
G. THEBEE Spe (HIGHSTICKING, Minor) 08:31 | ||
B. STRUDEL Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:35 | ||
O. GOUIN Cal (BOARDING, Minor) 17:59 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. ROY Cal (GOALIE INTERERENCE, Minor) 01:14 | ||
C. GULA Spe (HIGHSTICKING, Minor) 13:56 | ||
P. SÉVIGNY Spe (HIGHSTICKING, Minor) 14:19 | ||
O. GOUIN Cal (ROUGHING, Minor) 14:19 | ||
L. BORTO Spe (HOOKING, Minor) 18:42 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fore Loderdale | Spe | 36 arrêt sur 38 tirs | W | 7-9-2 |
Michael Jackson | Cal | 22 arrêt sur 25 tirs | L | 7-7-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 3 |
Calembour | 0 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Fore Loderdale | Spe |
2 | Samuel Sévigny | Spe |
3 | Olivier Gouin | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 21 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 24 |
Samuel Sévigny | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 3 | 3 | 25 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 1 | 15 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Annie Verrette | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Jean Pierre Lecault | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 18 |
Vain Vingt | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 15 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Goby TheBee | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 15 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 2 | 23 |
Jacques Roy | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Mick Elangelo | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 11 |
Olivier Gouin | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 1 | 23 |
Monty McCullouth | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 13 |
Nou Yorke | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 8 | 1 | 19 |
Jay Latto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Charles Levoix injured at 19:30 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 11 |
Foubracs | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Thomas Cooke 10 (Engros Kontor, Tom Golden) |
Tom Golden 5 (Ronces Valles, Bob Cat) |
Ilovetotrade Withbert 6 (Dexter Bengal, Soda Popinsky) |
Paul Kà 3 (Dave Robicheaux, Shelby Cobra) |
Billy Second 13 (Tony Kane, Jean-Jacques Savard) |
Ronces Valles 14 (Stephen Theplumber, Mr Legall) |
Billy Second 14 (El VicTreeb, Éric Dion) |
Tony Kane 3 (Beautée Fatale, Stan Carbone) |
Ilovetotrade Withbert 7 (Luis Espinoza, TropCher Wong) |
Soda Popinsky 5 (Stephen Theplumber, Jean-Jacques Savard) |
Mr Legall 9 (Beautée Fatale, Dave Robicheaux) |
Marty Blay 4 (Sedlar Dayko, Ray Verber) |
May Day 12 (Eugenysa Regalis, Tomas Meyeroff) |
Eugenysa Regalis 2 (Olivier Pariseau, Jay Pohnsen) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Haley Bennett |
Foubracs: Pierre Lapierre |