LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 1 |
Aigles | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 13 | 2 | 10 | 0 | 25 |
Aigles | 12 | 9 | 12 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Aigles | 1 | 4 | 2 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 04:11 | MORISSETTE 4 (BALOU, ADIR) |
GNOMES | 07:30 | PENDRAGON 18 (MCQUEEN, BROCHU) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 11:25 | ESORAL 11 (JEANG, GABB) |
AIGLES | 13:15 | PÉLOQUIN 7 (LÉA) (PP) |
AIGLES | 14:09 | EXCESS 4 (JOUGLAS, SOMBRA) |
AIGLES | 14:45 | WEIB 3 (SOMBRA, EXCESS) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 13:29 | DUPOUND 7 (JEANG, ESORAL) |
AIGLES | 19:05 | FAVOT 4 (PÉLOQUIN, LÉA) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. FRASER Gno (BOARDING, Minor) 07:29 | ||
W. TURNER Gno (ROUGHING, Minor) 15:01 | ||
H. DLAPOINTE Aig (HIGHSTICKING, Minor) 15:22 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
W. TURNER Gno (ELBOWING, Minor) 02:17 | ||
D. FAVOT Aig (HIGHSTICKING, Minor) 03:28 | ||
P. PEVENSIE Gno (ROUGHING, Minor) 06:37 | ||
C. AMERICA Gno (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:32 | ||
A. PENDRAGON Gno (BOARDING, Minor) 17:17 | ||
M. ESORAL Aig (ELBOWING, Minor) 19:01 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. JOUGLAS Aig (CHARGING, Major) 04:00 | ||
D. POU Gno (HIGHSTICKING, Double Minor, Game Misconduct) 18:21 (Served by Wile-E. Coyote) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Sylvain Paradis | Gno | 12 arrêt sur 14 tirs | ||
El Macho | Gno | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 12-6-1 |
Gerry Cheesevers | Aig | 24 arrêt sur 25 tirs | W | 5-4-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 0 en 4 |
Aigles | 2 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Gerry Cheesevers | Aig |
2 | Ine Excess | Aig |
3 | Lami Jeang | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 18 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 3 | 16 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 19 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Flash McQueen | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Arthur Pendragon | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 3 | 2 | 22 |
Dan Pou | 0 | 0 | 0 | -1 | 14 | 3 | 0 | 15 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 1 | 9 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Sayemoune Dupound | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 25 |
Dave Morissette | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 6 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Nator Balou | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 7 |
François Péloquin | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Siguen Sombra | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 12 |
Lami Jeang | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 0 | 2 | 23 |
Mathieu Jouglas | 0 | 1 | 1 | +1 | 5 | 0 | 0 | 12 |
Roc Adir | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Ine Excess | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 3 | 14 |
Denny Favot | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Johnny Gabb | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Miss Léa | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Holz Weib | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Sylvain Paradis enters game at 14:45 of 2nd period |
Johnny Gabb injured at 18:21 of the 3rd Period |
Dan Pou ejected at 18:21 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 16 |
Petits Vir | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
King TChalla 9 (Oskar Schindler, Muc Lartin) |
Flynn Rider 9 (Bobléponge Carré, Jambo Bwana) |
Flynn Rider 10 (Daniel Robert, Penny Sillin) |
El Even 12 (Percy Jackson, Bellamy Blake) |
Flynn Rider 11 (Daniel Racette, Mark Mills) |
Johnny Test 11 (Michael Scofield, Numéro Bis) |
Daniel Robert 14 (Juste Leblanc, Olivier Peterson) |
Oskar Schindler 4 (Antoine Bailleul, Billy The Kid) |
Billy The Kid 22 (Mike Wazowski, Brice DeNice) |
Johnny Test 12 (Mad Maxx, Bobléponge Carré) |
Johnny Test 13 (Penny Sillin, Numéro Bis) |
Michael Scofield 14 (King TChalla, Daniel Racette) |
Johnny Test 14 (Mark Mills, Percy Jackson) |
Muc Lartin 3 (Percy Jackson, Percy Jackson) |
Bobléponge Carré 8 (Percy Jackson, Bellamy Blake) |
Numéro Bis 13 (Michael Scofield, Bobléponge Carré) |
Moide May 9 (Ola Cedrec, Tara Senko) |
Guy Ane 11 (Ben Relly, Yépa Fencey) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Glenn Rhee |
Petits Vir: Ven O'Moth |