LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 5 |
Boys | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 10 | 12 | 4 | 0 | 26 |
Boys | 7 | 6 | 11 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
Boys | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 09:44 | JACK 9 (GHALE, CATINI) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 11:19 | BOILY 15 (MATT, PLEDLAND) |
BOYS | 12:46 | BOILY 3 (ROBITAILLE, GUÉRIN) |
GNOMES | 15:00 | DEACON 9 (CATINI, AMERICA) |
GNOMES | 19:54 | POU 11 (PENDRAGON, KARMOV) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 03:47 | MCQUEEN 15 (LUNE, FRASER) (SH) |
GNOMES | 05:56 | DEACON 10 (PEVENSIE) |
BOYS | 08:58 | GAGNON 15 (CHARRETTE, AMYOT) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. BROCHU Gno (BOARDING, Minor) 04:00 | ||
A. PENDRAGON Gno (HIGHSTICKING, Minor) 10:14 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. FRASER Gno (HIGHSTICKING, Minor) 00:55 | ||
A. LALIBERTÉ Boy (HIGHSTICKING, Minor) 01:17 | ||
B. CHICOINE Boy (ROUGHING, Minor, Misconduct) 17:01 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. POU Gno (ROUGHING, Minor) 02:04 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Sylvain Paradis | Gno | 21 arrêt sur 24 tirs | W | 5-3-0 |
Michel Bouvier | Boy | 2 arrêt sur 2 tirs | ||
Jimmy Giuffre | Boy | 19 arrêt sur 24 tirs | L | 12-7-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 0 en 2 |
Boys | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Henry Deacon | Gno |
2 | Captain Jack | Gno |
3 | Monte Catini | Gno |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 2 | 24 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Peter Pevensie | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Andre Karmov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Captain Jack | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 8 | 2 | 20 |
Henry Deacon | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 7 |
Monte Catini | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Captain America | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Demi Lune | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 0 | 1 | 21 |
Ajay Ghale | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Flash McQueen | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Arthur Pendragon | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 2 | 6 | 22 |
Dan Pou | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 11 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Pascal Boily | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Lania Pledland | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 18 |
Luc Guérin | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 5 | 22 |
Maxime Gagnon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 0 | 1 | 17 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 20 |
Patrice Robitaille | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Steve Boily | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 15 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Big Matt | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Michel Charrette | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Serge Amyot | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Michel Bouvier enters game at 05:56 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 8 |
Petits Boy | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Johnny Test 15 (Flynn Rider, Numéro Bis) |
Daniel Robert 15 (Billy The Kid, Percy Jackson) |
Antoine Bailleul 2 (Bobléponge Carré, Mark Mills) |
Jambo Bwana 9 (Daniel Racette, Juste Leblanc) |
Oskar Schindler 5 (Penny Sillin, Muc Lartin) |
Johnny Test 16 (Bellamy Blake, King TChalla) |
El Even 13 (Michael Scofield, Mad Maxx) |
Bellamy Blake 7 (Brice DeNice, Mike Wazowski) |
Pascal Lance 11 (Dave Loiret, Martin Martin) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gilles Guilbault |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |