LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 4 |
Mulots | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 7 | 11 | 7 | 1 | 26 |
Mulots | 9 | 4 | 13 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Mulots | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 03:45 | BELLANDE 1 (UNASSISTED) |
MULOTS | 10:44 | TRALIA 6 (UNASSISTED) |
LEGENDES | 14:38 | BAZINGA 16 (LAMBERT, LONDON) |
LEGENDES | 18:09 | MAILHOT 6 (ROULA, MONDER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 00:32 | SANSHARNAIS 6 (LEBLANC, HUGO) |
MULOTS | 11:06 | GAGNELAGUERRE 16 (DIXON, HANSON) (PP) |
PROLONGATION | ||
LEGENDES | 00:15 | SOUBANNE 3 (VOORHEES) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. AMARETTO Mul (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 00:29 (Served by General Markov) | ||
P. SOUBANNE Leg (CHARGING, Minor) 12:14 | ||
H. LAMBERT Leg (GOALIE INTERERENCE, Minor) 14:50 | ||
J. TIZIZI Mul (HIGHSTICKING, Minor) 15:56 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. BUISSIÈRE Leg (CROSS-CHECKING, Minor) 09:35 | ||
M. REGLISSE Mul (HOOKING, Minor) 09:35 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. XAVIER Leg (HEAD-BUTTING, Major, Game Misconduct) 04:47 (Served by Ben London) | ||
A. BUISSIÈRE Leg (BOARDING, Minor) 09:56 | ||
B. MONDER Leg (HIGHSTICKING, Major) 14:29 | ||
N. BEAUYEUX Mul (HIGHSTICKING, Minor) 17:05 | ||
J. BELLANDE Leg (BOARDING, Minor) 20:00 | ||
J. YSECACHE Mul (HOOKING, Minor) 20:00 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jacques Laplante | Leg | 23 arrêt sur 26 tirs | W | 8-11-4 |
Thesperm Stopshere | Mul | 22 arrêt sur 26 tirs | L | 7-6-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 0 en 3 |
Mulots | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Piquai Soubanne | Leg |
2 | Ama Roula | Leg |
3 | Haus Tralia | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 1 | 1 | +1 | 5 | 2 | 0 | 15 |
Piquai Soubanne | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 4 | 24 |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | +3 | 4 | 0 | 4 | 20 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Ben London | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Ama Roula | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Hugo Lambert | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 2 | 17 |
Kitty Bazinga | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 26 |
Jason Voorhees | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 3 | 6 | 17 |
Philippe Mailhot | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
JR Bellande | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 27 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Lucky Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 20 |
David Sansharnais | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Brendon Gagnelaguerre | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 4 | 4 | 23 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Alex Galchuckie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 29 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 4 | 19 |
Frères Hanson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Olivier Leblanc | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 24 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 17 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 15 |
Daryl Dixon | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Victor Hugo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Haus Tralia | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Howard Wolowitz injured at 00:29 of the 1st Period |
Sven Amaretto ejected at 00:29 of the 1st Period |
Mikhail Sergachevre injured at 04:47 of the 3rd Period |
François Xavier ejected at 04:47 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 2 |
Condors | 9 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Vigor Larionov 10 (Tempérance Brennan, Roadrunner Cournoyer) |
Louis-Philippe Poirier 11 (Denis Potdevin, Marc Recky) |
Alex Loveradu 12 (Crisse Debadpick, Victor Meat) |
Chez Weber 7 (Pol Gauchix, Terence Hill) |
François Mauriac 5 (Jacob DelaBlanche, Eric Leblanc) |
Terence Hill 18 (Coulé Danslbeton, Aussipoche Quegomez) |
Pol Gauchix 9 (J'espère Kiseramonami, Trandbert Deltru) |
Eric Leblanc 7 (Mark Lebarbare, PK Sarbacane) |
Eric Leblanc 8 (Billy Gasoline, Zach Montrouge) |
Coulé Danslbeton 8 (Nono Chara, Mikael Blomquist) |
Charles Coudonc 5 (Andrei Kalissepatine, White Buffalo) |
LES GARDIENS |
Megastars: unknown |
Condors: Zachary Fuckall |