LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 3 |
Boys | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 10 | 7 | 14 | 0 | 31 |
Boys | 12 | 11 | 7 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Boys | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
KRAKEN | 06:47 | MENOR 2 (TESTAPOSITIVA, DANVOYE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 16:12 | GAGNON 16 (LALIBERTÉ, ROBITAILLE) |
KRAKEN | 16:31 | BRO 11 (MUSTANG, BOLLERO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 04:07 | BOLLERO 10 (MUSTANG, HAWTHORN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
L. PLEDLAND Boy (CHARGING, Minor, Misconduct) 10:29 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. LUKE Kra (CHARGING, Minor, Misconduct) 19:39 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. BOILY Boy (CHECKING-FROM-BEHIND, Major) 09:52 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Kra | 29 arrêt sur 30 tirs | W | 12-15-1 |
Jimmy Giuffre | Boy | 28 arrêt sur 31 tirs | L | 12-9-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 0 en 2 |
Boys | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Carl Thornthon | Kra |
2 | Skip Bollero | Kra |
3 | Tommy Bro | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Droguina Testapositiva | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 16 |
Skip Bollero | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 5 | 2 | 24 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Tommy Bro | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 4 | 26 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Steve Mustang | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 21 |
Billy Hawthorn | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1 | 13 |
DonDiego DeLaVega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Cizur Menor | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 15 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 25 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Lania Pledland | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1 | 8 |
Alain laliberté | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 24 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 7 | 20 |
Maxime Gagnon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 16 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Patrice Robitaille | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 24 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 3 | 0 | 14 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Claude Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 14 |
Petits Boy | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Alexis Balance 8 (Ira Danpoubelle, Eric Neuilly) |
Théo Fleury 6 (Ivien dIreland, Marie Laguigne) |
Don Flamenco 12 (Al Delisle, El Blundel) |
Eric Neuilly 6 (PK Raichu, Steven Scotty) |
Tatoovu Luan 7 (Roll Pill, Irina Dium) |
Blake Brome 16 (Pat BenMieux, Marine ShowOff) |
PK Raichu 9 (Joe Junky, Lastimeitrade Withbert) |
Don Flamenco 13 (Ivan Belarus, Mo NezBall) |
Tatoovu Luan 8 (Worsth FirstPick, Roco Montana) |
El Blundel 8 (Julie Floyd, Belle Brume) |
Ira Danpoubelle 8 (Mathias Gamer, Al Delisle) |
Blake Brome 17 (Théo Fleury, Mathias Gamer) |
Ira Danpoubelle 9 (Ivien dIreland, Marine ShowOff) |
Joe Junky 9 (Belle Brume, Steven Scotty) |
Gears Hay 2 (Dave Loiret, Todd Levoisin) |
Carl Larouche 6 (Tony Beato, Pascal Lance) |
Tony Beato 14 (Luc Lefebvre, Sylvain Charron) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |