LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 2 |
Calembour | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 8 | 6 | 10 | 0 | 24 |
Calembour | 6 | 14 | 13 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Calembour | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 00:53 | YORKE 16 (MCCULLOUTH, PORFAVOR) |
CALEMBOUR | 07:26 | RIIS 12 (AMHOFF, GIMIGNANO) |
STRIKERS | 10:31 | RUSH 16 (TEURRE, RIZZUTO) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 04:38 | YORKE 17 (MCCULLOUTH) |
STRIKERS | 05:15 | NHADE 5 (TEL) (PP) |
CALEMBOUR | 06:44 | GOUIN 21 (MCCOY, GIMIGNANO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 15:43 | PORFAVOR 13 (GOUIN, AMHOFF) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. SEYFRIED Str (HIGHSTICKING, Minor) 12:41 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. BRUNET Str (ELBOWING, Minor) 01:55 | ||
M. MCCULLOUTH Cal (BOARDING, Minor) 04:55 | ||
A. SEYFRIED Str (HIGHSTICKING, Minor) 10:30 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. PITTER Cal (BOARDING, Minor) 04:05 | ||
J. PITTER Cal (HIGHSTICKING, Double Minor) 09:18 | ||
S. GIMIGNANO Cal (ROUGHING, Minor) 09:58 | ||
R. TOUSSAINT Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:32 | ||
S. GIMIGNANO Cal (ROUGHING, Minor) 12:38 | ||
O. RIIS Cal (CHARGING, Minor) 18:19 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 26 arrêt sur 31 tirs | L | 8-11-0 |
Fort Boyard | Str | 2 arrêt sur 2 tirs | ||
Tret Yack | Cal | 22 arrêt sur 24 tirs | W | 2-6-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 1 en 7 |
Calembour | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Serveza Porfavor | Cal |
2 | Nou Yorke | Cal |
3 | Olivier Gouin | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 1 | 0 | 20 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 11 |
Tout Teurre | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Agnès Nadon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 10 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Lilly Rush | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Marie Nhade | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 27 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Her Tel | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Vicente Rizzuto | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | +2 | 6 | 4 | 0 | 21 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 19 |
Serveza Porfavor | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 6 | 1 | 24 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Jacques Roy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Mick Elangelo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Olivier Gouin | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Monty McCullouth | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 1 | 3 | 22 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Karl Amhoff | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Sam Gimignano | 0 | 2 | 2 | +1 | 4 | 4 | 2 | 21 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 6 | 17 |
Nou Yorke | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Ozzy Riis | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 3 | 2 | 18 |
Real McCoy | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Fort Boyard enters game at 15:43 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 12 |
Foubracs | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Leonard Cohen 2 (Mireille Gauthier, Tom Payne) |
Gut Feeling 16 (Nathalie Portwoman, Shoot ToKill) |
Gut Feeling 17 (Chris Cornell, Annie Dofinet) |
Tom Payne 26 (Garou Piché, Kris Blitz) |
Joëlle Youngblood 9 (Lisbeth Salender, Chuba Ka) |
Annie Dofinet 10 (William Gates, Arturo Agassi) |
Gut Feeling 18 (Happy Gilmore, Jonathan Thériault) |
Joëlle Youngblood 10 (Sani Bleu, Von Spieler) |
Jonathan Thériault 19 (Freight Liner, Kat Dennings) |
Shoot ToKill 9 (Jonathan Thériault, Sani Bleu) |
Kris Blitz 18 (Kris Blitz, Nathalie Portwoman) |
Kris Blitz 19 (Tom Payne, Nathalie Portwoman) |
May Day 16 (Stéphane Potts, Olivier Pariseau) |
Ray Verber 11 (Hohn Dogg, Take Kayak) |
Marty Blay 6 (Dave Cosner, Paula Penn) |
LES GARDIENS |
Prospects: Al Aska |
Foubracs: Sam Picotte |