LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 2 |
Drakkar | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 9 | 12 | 12 | 0 | 33 |
Drakkar | 4 | 5 | 16 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Drakkar | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 01:24 | ADERLEY 12 (UNASSISTED) |
DRAKKAR | 10:26 | PAGNOL 8 (AUXBLEUETS, LAPLANCHE) (PP) |
DRAKKAR | 13:04 | PAGNOL 9 (BEE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 03:34 | PATIOGATTI 13 (FURR, BEE) |
SPEAROWS | 06:10 | ADERLEY 13 (TELLER, CROTEAU) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 06:37 | LEGRAND 9 (SCIE, SUNG) |
DRAKKAR | 13:26 | SCIE 6 (SUNG, ILLIS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. FURR Drk (CHARGING, Minor) 04:19 | ||
J. TELLER Spe (CHARGING, Minor) 08:16 | ||
C. GULA Spe (ELBOWING, Minor) 08:50 | ||
C. COTE Drk (CROSS-CHECKING, Double Minor) 13:57 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. CROTEAU Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:31 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. SUNG Drk (CROSS-CHECKING, Minor) 00:22 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Den Kryden | Spe | 3 arrêt sur 3 tirs | ||
Fore Loderdale | Spe | 17 arrêt sur 22 tirs | L | 8-12-2 |
Alain Terieur | Drk | 31 arrêt sur 33 tirs | W | 8-2-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 3 |
Drakkar | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Alain Terieur | Drk |
2 | Canonball Aderley | Spe |
3 | Marcel Pagnol | Drk |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 28 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 19 |
Jax Teller | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 |
Annie Verrette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Claude Croteau | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Ka Bernet | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Canonball Aderley | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Kiwi Dunedin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Sam Sung | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 4 | 2 | 15 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Alexandre Legrand | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Max Patiogatti | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Elvis Laplanche | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 24 |
Sylphe Illis | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 2 | 16 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Marcel Pagnol | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Dougless Furr | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Willy Passmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Fris Bee | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Maurice Scie | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Poupoune Sévigny injured at 06:27 of the 1st Period |
Den Kryden enters game at 13:26 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 3 |
Gypsies | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Beautée Fatale 8 (Soda Popinsky, Mr Legall) |
Éric Dion 7 (Stan Carbone, Billy Second) |
Soda Popinsky 6 (Thomas Cooke, Dexter Bengal) |
Ali Cooper 4 (Thomas Marchese, Howie Doohan) |
Willie Maykit 7 (Alex Terieur, Cat Attaque) |
Igor Linpinov 7 (Guéry Wegener, Robin Banks) |
Stéphane Collin 8 (Pasfou Moifort, Ken Pavano) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Clint Maloshock |
Gypsies: Ally Cat |