LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 1 |
Chiefs | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 9 | 9 | 9 | 0 | 27 |
Chiefs | 5 | 17 | 5 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Chiefs | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 05:10 | KOPTER 12 (CADA, COURNOYER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 04:48 | MEYACHEV 4 (CLEEF, DRYSDALE) |
GNOMES | 15:11 | FRASER 1 (MCQUEEN) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 00:41 | LEMELIN 7 (WHITE, HULL) |
CHIEFS | 02:29 | CADA 11 (COURNOYER, PETTIGREW) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
É. KOPTER Chi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 03:05 | ||
J. GOLD Chi (ELBOWING, Minor) 06:22 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. FRASER Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 15:23 | ||
W. COYOTE Gno (ROUGHING, Minor) 16:31 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. CLINTON Gno (ROUGHING, Minor) 01:04 | ||
W. WHITE Chi (ELBOWING, Minor) 04:24 | ||
L. PLANTE Chi (HIGHSTICKING, Double Minor) 07:55 | ||
J. FRASER Gno (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:57 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Gno | 23 arrêt sur 27 tirs | L | 12-8-1 |
Maggie Tortolla | Chi | 26 arrêt sur 27 tirs | W | 12-12-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 0 en 4 |
Chiefs | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Maggie Tortolla | Chi |
2 | Joe Cada | Chi |
3 | Victor Cournoyer | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 5 | 20 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 22 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 13 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 20 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 12 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 4 | 21 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Jamie Fraser | 1 | 0 | 1 | -1 | 4 | 2 | 2 | 17 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Flash McQueen | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 3 | 26 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Dan Pou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 26 |
Philippe Lemelin | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 21 |
Kar Hull | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 20 |
Jamie Gold | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Jean Pettigrew | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Victor Cournoyer | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Don Drysdale | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Émile Berthelot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Éli Kopter | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 3 | 1 | 18 |
Yetoff Meyachev | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 5 | 11 |
Joe Cada | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 4 | 17 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Walter White | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 17 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Maurice Ravel injured at 01:12 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 6 |
Canotiers | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Michael Scofield 15 (Flynn Rider, Johnny Test) |
Mike Wazowski 4 (King TChalla, Mark Mills) |
Johnny Test 18 (Daniel Racette, Penny Sillin) |
El Even 15 (Percy Jackson, Billy The Kid) |
Flynn Rider 12 (Muc Lartin, Oskar Schindler) |
Bellamy Blake 9 (Numéro Bis, Olivier Peterson) |
Sergei Koulikov 14 (Marty-Jr. Shake, Flying Carlos) |
John Racener 12 (François Bélanger, JF Turgeon) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gilles Guilbault |
Canotiers: Tuc Marlin |