LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 2 |
Remparts | 8 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 9 | 9 | 11 | 0 | 29 |
Remparts | 6 | 15 | 11 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Remparts | 1 | 5 | 2 | 0 | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 01:37 | POU 12 (KARMOV, PEVENSIE) |
REMPARTS | 07:38 | STROMPÉ 15 (DION-PHANEUF, ATTAN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 00:09 | SULTAPE 8 (BUNNY, SAOUL-BANNE) |
REMPARTS | 00:32 | NOLASTNAME 16 (STROMPÉ, ODUC) |
REMPARTS | 04:30 | ODUC 6 (BUNNY, DUCHEF) (PP) |
REMPARTS | 06:17 | NOLASTNAME 17 (KONTOURNAB, LECHIEN) |
GNOMES | 13:05 | PENDRAGON 20 (CATINI, GHALE) |
REMPARTS | 19:10 | MITÉ 3 (SULTAPE, DUCHEF) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 05:13 | NOLASTNAME 18 (STROMPÉ, ODUC) |
REMPARTS | 06:19 | MITÉ 4 (UNASSISTED) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
K. MITÉ Rem (ELBOWING, Major) 13:52 | ||
D. SULTAPE Rem (ELBOWING, Minor) 15:49 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. BROCHU Gno (CHARGING, Minor) 02:39 | ||
M. CATINI Gno (CHARGING, Minor) 10:12 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. FRASER Gno (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:41 | ||
F. MCQUEEN Gno (ROUGHING, Minor) 14:22 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Sylvain Paradis | Gno | 17 arrêt sur 20 tirs | ||
El Macho | Gno | 7 arrêt sur 12 tirs | L | 12-9-1 |
Lemasq DeFer | Rem | 27 arrêt sur 29 tirs | W | 12-6-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 0 en 2 |
Remparts | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Myriam NoLastName | Rem |
2 | Onpeupa Strompé | Rem |
3 | Olé ODuc | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Peter Pevensie | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 4 | 20 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Andre Karmov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Monte Catini | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 0 | 2 | 20 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 15 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 3 | 19 |
Ajay Ghale | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 19 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 1 | 25 |
Arthur Pendragon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Dan Pou | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Derek Sultape | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 3 | 2 | 22 |
Kal A. Mité | 2 | 0 | 2 | +2 | 5 | 4 | 0 | 16 |
Onpeupa Strompé | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Lechoix DuChef | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Myriam NoLastName | 3 | 0 | 3 | +4 | 0 | 9 | 1 | 28 |
Pavlov LeChien | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Olé ODuc | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 2 | 4 | 25 |
Lurlu Berlu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Charles Attan | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 4 | 27 |
Bugs Bunny | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 4 | 19 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Alain Kontournab | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Sylvain Paradis enters game at 06:17 of 2nd period |
Myriam NoLastName scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 2 |
Chevaliers | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Oskar Schindler 6 (Michael Scofield, Penny Sillin) |
King TChalla 11 (Mad Maxx, Johnny Test) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gilles Guilbault |
Chevaliers: Croque Mitaine |