LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 2 |
Legendes | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 10 | 4 | 15 | 0 | 29 |
Legendes | 11 | 9 | 7 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Legendes | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 00:31 | BAZINGA 1 (ROULA, MARTIN) |
LEGENDES | 05:28 | LONDON 1 (LAMBERT, XAVIER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 07:27 | ROULA 1 (BELLANDE, LAMBERT) (PP) |
LEGENDES | 14:01 | BAZINGA 2 (MONDER, ROULA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 06:05 | LAMBERT 3 (LONDON, XAVIER) (PP) |
KRAKEN | 13:17 | IONESCO 1 (KRETTE, GOTHAM) |
KRAKEN | 15:40 | STARK 1 (MUSTANG, LACRASSE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. ROULA Leg (HOOKING, Minor) 18:07 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. VRILLER Kra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 03:31 | ||
J. FALAFEL Kra (ELBOWING, Minor) 06:49 | ||
M. GOULET Leg (HIGHSTICKING, Double Minor) 19:26 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
E. IONESCO Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 05:55 | ||
V. GOTHAM Kra (ELBOWING, Minor) 09:16 | ||
L. ROBITAILLE Leg (ROUGHING, Minor) 18:29 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Greg Raymer | Kra | 4 arrêt sur 4 tirs | ||
Carl Thornthon | Kra | 18 arrêt sur 23 tirs | L | 1-2-0 |
Jacques Laplante | Leg | 27 arrêt sur 29 tirs | W | 2-0-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 0 en 3 |
Legendes | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Kitty Bazinga | Leg |
2 | Ama Roula | Leg |
3 | Hugo Lambert | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1 | 12 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 8 |
Vin Gotham | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Steve Mustang | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 24 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 3 | 25 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 25 |
Tony-G Stark | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 14 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Ben London | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Ama Roula | 1 | 2 | 3 | +1 | 2 | 3 | 1 | 22 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 |
Hugo Lambert | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Kitty Bazinga | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 7 | 0 | 22 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Gab Martin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
François Xavier | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
JR Bellande | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Lucky Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jean-Pierre Danvoye injured at 01:10 of the 1st Period |
Tommy Bro injured at 08:12 of the 2nd Period |
Greg Raymer enters game at 06:05 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 1 |
Megastars | 17 |
SOMMAIRE DES BUTS |
LeBon Pasteur 2 (Ira Danpoubelle, Julie Floyd) |
Louis-Philippe Poirier 1 (Bravo Ferrari, Burnie Bunbury) |
Pavel Bourre 1 (Choix Longshot, Bud Spencer) |
Burnie Bunbury 2 (Anthony Sullivan, Roadrunner Cournoyer) |
Marc Recky 1 (Tempérance Brennan, Adam Ouates) |
Louis-Philippe Poirier 2 (Dennis Montanez, Dino Chiccarelli) |
Pépé LePew 1 (Vigor Larionov, Mark Wow) |
Vigor Larionov 1 (Georges Labarak, Marco Polo) |
Pépé LePew 2 (Clark Gilles, Denis Potdevin) |
Dino Chiccarelli 1 (Dicky Moore, Fuddle Duddle) |
Pavel Bourre 2 (Joe Nieuwenduke, Populo Barbaro) |
Pépé LePew 3 (Pavel Bourre, Adam Ouates) |
Dino Chiccarelli 2 (Adam Ouates, Marco Polo) |
Bravo Ferrari 1 (Pépé LePew, Pavel Bourre) |
Adam Ouates 1 (Tempérance Brennan, Choix Longshot) |
Adam Ouates 2 (Bravo Ferrari, Tempérance Brennan) |
Pavel Bourre 3 (Burnie Bunbury, Adam Ouates) |
Pépé LePew 4 (Bud Spencer, Roadrunner Cournoyer) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Megastars: Grant Fourrure |