LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 4 |
Aigles | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 5 | 12 | 8 | 0 | 25 |
Aigles | 11 | 5 | 12 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Aigles | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 11:07 | COURNOYER 10 (CLEEF, DRYSDALE) |
CHIEFS | 19:07 | COURNOYER 11 (WHITE) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 12:10 | JOUGLAS 3 (KEIRY, HONFF) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 13:41 | WHITE 12 (COURNOYER, CLEEF) |
CHIEFS | 16:40 | RAICHE 8 (COURNOYER) |
AIGLES | 18:18 | WEIB 4 (FAVOT, SOMBRA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. BÉDARD Chi (HOOKING, Minor) 02:15 | ||
A. RAICHE Chi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 07:52 | ||
M. LÉA Aig (ROUGHING, Minor) 09:35 | ||
K. HULL Chi (ELBOWING, Minor) 09:39 | ||
J. PETTIGREW Chi (HIGHSTICKING, Major) 12:40 | ||
J. GABB Aig (ROUGHING, Minor) 18:54 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. SOMBRA Aig (CHARGING, Minor) 05:37 | ||
M. JOUGLAS Aig (ROUGHING, Minor) 09:06 | ||
A. RAICHE Chi (HOOKING, Minor) 14:07 | ||
M. LÉA Aig (CHARGING, Minor, Misconduct) 17:55 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. GOLD Chi (ROUGHING, Minor) 10:12 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jules Michelet | Chi | 26 arrêt sur 28 tirs | W | 3-2-0 |
Phil Gendron | Aig | 21 arrêt sur 25 tirs | L | 10-10-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 1 en 5 |
Aigles | 0 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Victor Cournoyer | Chi |
2 | Lee Van Cleef | Chi |
3 | Jules Michelet | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 26 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Martin Bédard | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 18 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Jamie Gold | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 14 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 3 | 10 |
Jean Pettigrew | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 1 | 2 | 22 |
Anik Raiche | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 1 | 2 | 16 |
Victor Cournoyer | 2 | 2 | 4 | +3 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Don Drysdale | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Émile Berthelot | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 2 | 17 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Walter White | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Val Keiry | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 25 |
Dave Morissette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Tara Senko | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Try Honff | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 9 | 22 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 30 |
Siguen Sombra | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 11 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Mathieu Jouglas | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 5 | 2 | 26 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Denny Favot | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 2 | 16 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | -1 | 14 | 5 | 0 | 19 |
Holz Weib | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lami Jeang injured at 07:06 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 2 |
Petits Vir | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Clint Dubois 8 (M. Poêlon, Bertrand Grospellier) |
Peanut Planters 3 (Tom Burns, John Racener) |
Mo'r Bihan 15 (Djur Gardens, Ratkan Gooroo) |
Mo'r Bihan 16 (Pavit Enpatins, Rick Grimes) |
Bob Whyte 2 (Slovan Bratis-Lava, Guy Ane) |
David Pichet 3 (Esa Nadï, Lépid ODendron) |
Ben Relly 8 (Meow TheCat, Pierce Pelletier) |
Mo'r Bihan 17 (Benny Diktin, Shan Giji) |
Ola Cedrec 19 (Moide May, Ef-Si Basel) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Terry Bower |
Petits Vir: Patro Alumez |