LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 4 |
Sol-Air | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 17 | 10 | 8 | 4 | 39 |
Sol-Air | 6 | 14 | 9 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Sol-Air | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 04:23 | CROTEAU 13 (ADERLEY, GULA) |
SOL-AIR | 05:03 | AUDET 11 (MALTAIS, MARTIN) |
SPEAROWS | 08:08 | SÉVIGNY 20 (LECAULT, VERRETTE) |
SPEAROWS | 12:08 | ADERLEY 14 (LECAULT, SÉVIGNY) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 03:22 | FORTIN 13 (LAMOP, RÉGNIER) |
SPEAROWS | 19:25 | SÉVIGNY 21 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 03:36 | MARTIN 3 (IRONFELL, FORTIN) |
SOL-AIR | 17:22 | BOIVERT 12 (LAMBERT, MARTIN) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. ABENTEUER Sol (HOOKING, Minor) 08:44 | ||
D. MALTAIS Sol (ROUGHING, Minor, Misconduct) 10:52 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. ADERLEY Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 00:34 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. GULA Spe (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 13:42 (Served by Sarah-Jade Sévigny) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fore Loderdale | Spe | 25 arrêt sur 29 tirs | T | 8-12-3 |
Bella Forté | Sol | 35 arrêt sur 39 tirs | T | 2-4-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 1 en 2 |
Sol-Air | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Samuel Sévigny | Spe |
2 | SimonD Fortin | Sol |
3 | Benjamin Martin | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 5 | 22 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 4 | 26 |
Samuel Sévigny | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 27 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 0 | 0 | 17 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Annie Verrette | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 4 | 22 |
Claude Croteau | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 16 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 23 |
Canonball Aderley | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 21 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 4 | 24 |
Daniel Maltais | 0 | 1 | 1 | -1 | 12 | 0 | 0 | 7 |
Jeff Boivert | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 20 |
William Desprises | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Gilles Régnier | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 4 | 22 |
SimonD Fortin | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Bram IronFell | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 29 |
James Lee Burke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Miss Manu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Benjamin Martin | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 14 |
Itar Lamop | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 29 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Pat Audet | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Daniel Maltais injured at 13:42 of the 3rd Period |
Cali Gula ejected at 13:42 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 5 |
Royal | 15 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dexter Bengal 4 (Ronces Valles, Tom Golden) |
Stan Carbone 6 (Stephen Theplumber, Bob Cat) |
TropCher Wong 7 (Soda Popinsky, Thomas Cooke) |
TropCher Wong 8 (Luis Espinoza, Beautée Fatale) |
Thomas Cooke 11 (Paul Kà, Dave Robicheaux) |
André-S. Mailloux 5 (Nicolas Doré, Naura Pasplus) |
El-Vieux Trudel 17 (Big Gab, Denis Hogue) |
Dany Harvey 23 (M. Voltaire, Bernard Tremblay) |
Serge Fortin 4 (Big Tom, Gino Chayer) |
Sylvain Audet 11 (René Côté, André Lamarre) |
Sylvain Audet 12 (Dany Labonté, Éric Galarneau) |
Gino Chayer 5 (Rémi Couture, Sabin Potvin) |
Naura Pasplus 2 (Blaise Dubois, Pierre Luc) |
Serge Fortin 5 (Claude Pelletier, Joël Côté) |
Denis Verreault 15 (Denis Hogue, Serge Fortin) |
Big Gab 5 (Dany Harvey, Dany Harvey) |
Big Tom 13 (Bernard Tremblay, Serge Fortin) |
Nicolas Doré 17 (Sylvain Audet, Dany Harvey) |
Denis Verreault 16 (Big Gab, Denis Hogue) |
Denis Verreault 17 (Sabin Potvin, Sylvain Audet) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Chti Biloute |
Royal: Hughues Boivin |