LA MARQUE FINALE | |
Moines | 1 |
Kraken | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 11 | 15 | 7 | 0 | 33 |
Kraken | 4 | 8 | 12 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Kraken | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 09:46 | TESTAPOSITIVA 7 (MENOR) |
MOINES | 11:33 | LAMB 9 (SIAN, UKE) (PP) |
KRAKEN | 17:44 | HAWTHORN 4 (BOLLERO, MUSTANG) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 09:33 | TESTAPOSITIVA 8 (GOTHAM, BUSTER) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. KRETTE Kra (SPEARING, Major) 07:08 | ||
C. MENOR Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 18:57 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. LUKE Kra (ROUGHING, Minor, Misconduct) 09:50 | ||
P. FORMER Moi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 19:25 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. SIAN Moi (HIGHSTICKING, Double Minor) 04:08 | ||
P. IPHÉRIQUE Moi (HOOKING, Minor, Game Misconduct) 08:07 (Served by Père Kiziteur) | ||
P. FORMER Moi (HOOKING, Minor) 14:31 | ||
S. BOLLERO Kra (HOOKING, Minor) 14:31 | ||
P. DIEM Moi (BOARDING, Minor) 17:08 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Père Soeur | Moi | 21 arrêt sur 24 tirs | L | 8-7-1 |
Carl Thornthon | Kra | 32 arrêt sur 33 tirs | W | 14-16-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Moines | 1 en 3 |
Kraken | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Carl Thornthon | Kra |
2 | Droguina Testapositiva | Kra |
3 | Skip Bollero | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Capita | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Père Forateur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Père Iphérique | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 1 | 1 | 14 |
Père Uke | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Père Former | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 19 |
Père Sian | 0 | 1 | 1 | -1 | 4 | 5 | 1 | 22 |
Père Tinament | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Père Diem | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 |
Père Uvienne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Père Dezieux | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Viktor Bloom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 19 |
Père Sé | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 12 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Ben Lamb | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Père Sonalizer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Père Decouyes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Tommy McCullouth | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Droguina Testapositiva | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Skip Bollero | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 0 | 18 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Vin Gotham | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 15 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 8 |
Steve Mustang | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 3 | 23 |
Billy Hawthorn | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Thor Buster | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 27 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 1 | 0 | 13 |
DonDiego DeLaVega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Cizur Menor | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 11 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tan Krette injured at 13:39 of the 2nd Period |
Thor Ragnarok injured at 08:07 of the 3rd Period |
Père Iphérique ejected at 08:07 of the 3rd Period |
Père Dezieux injured at 15:22 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Profs | 4 |
Woolfboys | 15 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Père Dudevue 8 (Père Eau, Père Turbateur) |
Père Iférie 11 (Père Debas, Père Houx) |
Père Iférie 12 (Père Sonnifier, Père Forme) |
Père Izzolo 6 (Docteur Doom, Père Depolette) |
Worsth FirstPick 16 (Mathias Gamer, Marine ShowOff) |
Roco Montana 10 (Marie Laguigne, Ivien dIreland) |
Roco Montana 11 (Eric Neuilly, Lastimeitrade Withbert) |
Don Flamenco 16 (Blake Brome, Théo Fleury) |
Al Delisle 11 (Alexis Balance, El Blundel) |
Marie Laguigne 10 (Pat BenMieux, Tatoovu Luan) |
Ira Danpoubelle 12 (Mo NezBall, PK Raichu) |
Eric Neuilly 7 (Ivan Belarus, Steven Scotty) |
Don Flamenco 17 (Belle Brume, Roll Pill) |
Roll Pill 4 (Julie Floyd, Irina Dium) |
Pat BenMieux 3 (Joe Junky, Joe Junky) |
Worsth FirstPick 17 (Théo Fleury, Blake Brome) |
Théo Fleury 10 (Al Delisle, Tatoovu Luan) |
Blake Brome 21 (Don Flamenco, Marine ShowOff) |
PK Raichu 11 (Ivan Belarus, Alexis Balance) |
LES GARDIENS |
Profs: Père Sonnifié |
Woolfboys: Richard Bruckner |