LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 5 |
Aigles | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 8 | 10 | 10 | 0 | 28 |
Aigles | 13 | 10 | 10 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 |
Aigles | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 02:35 | PÉLOQUIN 10 (KEIRY, ESORAL) |
CALEMBOUR | 03:26 | YORKE 18 (PORFAVOR, MCCULLOUTH) |
CALEMBOUR | 08:45 | MUSS 11 (RIIS, KLUDGIROV) |
AIGLES | 17:31 | LAGG 13 (PÉLOQUIN, DLAPOINTE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 08:49 | YORKE 19 (PITTER, MCCULLOUTH) |
CALEMBOUR | 14:31 | PORFAVOR 14 (YORKE, MCCULLOUTH) |
CALEMBOUR | 17:40 | MUSS 12 (ELANGELO, LEVOIX) |
AIGLES | 19:52 | EXCESS 6 (WEIB, FAVOT) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. GARDENS Aig (BOARDING, Minor, Misconduct) 05:03 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. SENKO Aig (HIGHSTICKING, Minor) 04:32 | ||
K. AMHOFF Cal (ELBOWING, Minor) 19:23 | ||
M. LÉA Aig (ROUGHING, Minor) 19:23 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. JOUGLAS Aig (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 06:01 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michael Jackson | Cal | 30 arrêt sur 33 tirs | W | 9-8-4 |
Gerry Cheesevers | Aig | 0 arrêt sur 0 tirs | ||
Phil Gendron | Aig | 23 arrêt sur 28 tirs | L | 10-11-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 3 |
Aigles | 0 en 0 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Nou Yorke | Cal |
2 | Chris Muss | Cal |
3 | Serveza Porfavor | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 5 | 0 | 21 |
Joe Pitter | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Charles Levoix | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Serveza Porfavor | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Mick Elangelo | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Monty McCullouth | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Muskad Kludgirov | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 5 | 1 | 22 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Nou Yorke | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Ozzy Riis | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 4 | 19 |
Jett Lagg | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Val Keiry | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 8 | 25 |
Dave Morissette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Tara Senko | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 17 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 4 | 21 |
François Péloquin | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | 5 | 1 | 26 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 1 | 1 | 19 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 5 | 2 | 15 |
Ine Excess | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 4 | 13 |
Denny Favot | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 0 | 20 |
Holz Weib | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Gerry Cheesevers enters game at 17:40 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 13 |
Petits Vir | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Carey Dasse 15 (Paula Penn, Marty Blay) |
Jay Pohnsen 15 (May Day, Bo Degas) |
Jay Pohnsen 16 (Jay Nezis, Ray Verber) |
Sammy Nestico 21 (Wilbrod Lafortune, Jay Latto) |
Jay Nezis 5 (Israel Vandette, Tomas Meyeroff) |
Qi Dam 2 (Dave Cosner, Olivier Pariseau) |
Carey Dasse 16 (Jacques Roy, Stéphane Potts) |
Marty Blay 7 (Take Kayak, Hohn Dogg) |
Paula Penn 13 (Eugenysa Regalis, Mack Yavelick) |
Bo Degas 5 (Sedlar Dayko, Francois Pétel) |
Israel Vandette 18 (Tomas Meyeroff, Paula Penn) |
Paula Penn 14 (Israel Vandette, Paula Penn) |
Dave Cosner 13 (Ray Verber, Dave Cosner) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Sam Picotte |
Petits Vir: Tribeca Desport |