LA MARQUE FINALE | |
As | 4 |
Calembour | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 6 | 13 | 6 | 0 | 25 |
Calembour | 6 | 5 | 14 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Calembour | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 03:19 | PITTER 15 (UNASSISTED) |
AS | 05:32 | COURNOYER 4 (CATSGIRARD) |
AS | 08:10 | LOISELLE 5 (GAUTHIER, EINSTEIN) |
AS | 17:37 | LESBRETELLES 7 (GAUTHIER, BECK) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 05:56 | KLUDGIROV 1 (LEVOIX, MUSS) |
AS | 08:06 | GAUTHIER 13 (ROY, PANNETON) |
CALEMBOUR | 09:35 | GOUIN 22 (AMHOFF, GIMIGNANO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 00:16 | RIIS 13 (ELANGELO, LEVOIX) |
CALEMBOUR | 14:13 | FUNICULA 11 (MCCOY, GOUIN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. BECK As (ROUGHING, Minor) 13:05 | ||
J. ROY As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:52 | ||
M. MCCULLOUTH Cal (ROUGHING, Minor) 15:52 | ||
V. FUNICULA Cal (CHARGING, Double Minor) 16:36 | ||
A. EINSTEIN As (ROUGHING, Minor) 16:44 | ||
R. MCCOY Cal (ROUGHING, Double Minor) 16:44 | ||
B. BROOKMEYER As (BOARDING, Minor) 17:22 | ||
S. GIMIGNANO Cal (ELBOWING, Minor) 17:22 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. MORIN Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:30 | ||
M. KLUDGIROV Cal (ROUGHING, Minor, Misconduct) 15:22 | ||
B. GAUTHIER As (CHARGING, Minor, Misconduct) 15:26 | ||
K. AMHOFF Cal (CROSS-CHECKING, Double Minor) 18:37 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
I. LESBRETELLES As (ROUGHING, Minor) 00:13 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tania Joly | As | 15 arrêt sur 20 tirs | L | 10-12-1 |
Ray Starfish | As | 5 arrêt sur 5 tirs | ||
Michael Jackson | Cal | 21 arrêt sur 25 tirs | W | 10-8-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
As | 1 en 5 |
Calembour | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Olivier Gouin | Cal |
2 | Valderi Funicula | Cal |
3 | Karl Amhoff | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Victoria Loiselle | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Albert Einstein | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Joshua Yulsen | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Bugus Gauthier | 1 | 0 | 1 | -1 | 12 | 1 | 2 | 17 |
Luc Cournoyer | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Joe Roy | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 4 | 2 | 22 |
Amélie Gauthier | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Sam Catsgirard | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Ispet Lesbretelles | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 9 |
Sylvain Panneton | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Jack McEvoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 18 |
Valentine Beck | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 22 |
Valérie Gauthier | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Joe Pitter | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Charles Levoix | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 6 |
Mick Elangelo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Olivier Gouin | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 1 | 22 |
Muskad Kludgirov | 1 | 0 | 1 | -1 | 12 | 1 | 0 | 11 |
Karl Amhoff | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 2 | 3 | 18 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 2 | 24 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Nou Yorke | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Ozzy Riis | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Real McCoy | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 0 | 1 | 18 |
Valderi Funicula | 1 | 0 | 1 | +2 | 4 | 2 | 3 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ray Starfish enters game at 14:13 of 3rd period |
Valderi Funicula injured at 17:18 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Otaries | 6 |
Foubracs | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Anto Logy 10 (Charles Coudon, Rodrigue Gauthier) |
Christian Denis 13 (Moody Colon, Alex Ovy) |
Alex Ovy 10 (Marie-Claude Leclerc, Marie Hachi) |
Stowen Stratos 10 (Bill Longshot, Jean Gauthier) |
Stowen Stratos 11 (Julianne Gauthier, Paul Heece) |
Catherine Tougas 2 (Marjolaine Gauthier, Nathalie Bourassa) |
Take Kayak 10 (Olivier Pariseau, Hohn Dogg) |
Ray Verber 13 (Bo Degas, Eugenysa Regalis) |
Sammy Nestico 22 (Israel Vandette, Jay Pohnsen) |
May Day 17 (Jay Latto, Wilbrod Lafortune) |
Mack Yavelick 1 (Francois Pétel, Tomas Meyeroff) |
Marty Blay 8 (Carey Dasse, Qi Dam) |
Carey Dasse 17 (Jacques Roy, Dave Cosner) |
LES GARDIENS |
Otaries: Charlie Linkedln |
Foubracs: Sam Picotte |