LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 2 |
Strikers | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 14 | 10 | 12 | 0 | 36 |
Strikers | 6 | 8 | 8 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Strikers | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 01:20 | DEBOUC 6 (SHERWOOD, GULA) |
STRIKERS | 03:52 | BELL 10 (SEYFRIED, TEL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 04:21 | TEL 10 (SEYFRIED, CASTLE) (PP) |
STRIKERS | 05:49 | RUSH 18 (CASTLE, TEURRE) |
SPEAROWS | 07:02 | VERRETTE 9 (GREENSTEIN, LECAULT) |
STRIKERS | 07:54 | TEURRE 23 (FLEUR) |
STRIKERS | 13:41 | TEURRE 24 (FLEUR, CASTLE) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. COOPER Str (ELBOWING, Minor) 19:45 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. DEBOUC Spe (CHARGING, Minor) 03:30 | ||
C. ADERLEY Spe (GOALIE INTERERENCE, Minor) 07:41 | ||
C. BIBEAU Str (ROUGHING, Minor) 07:41 | ||
A. VERRETTE Spe (CHARGING, Double Minor) 13:38 | ||
M. NHADE Str (CHARGING, Minor) 17:45 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Den Kryden | Spe | 2 arrêt sur 2 tirs | ||
Fore Loderdale | Spe | 15 arrêt sur 20 tirs | L | 8-14-3 |
Manny Tobba | Str | 34 arrêt sur 36 tirs | W | 11-11-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 2 |
Strikers | 2 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Manny Tobba | Str |
2 | Tout Teurre | Str |
3 | Her Tel | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 20 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Annie Verrette | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 2 | 3 | 18 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Crotte Debouc | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 16 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Nikita Sherwood | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 3 | 15 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 26 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Amanda Seyfried | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Tout Teurre | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 22 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Emily Bell | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Lilly Rush | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13 |
Alexis Castle | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 26 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 |
Her Tel | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Den Kryden enters game at 13:41 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 15 |
Prospects | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Luis Espinoza 11 (Paul Kà, Beautée Fatale) |
Soda Popinsky 7 (Stan Carbone, Billy Second) |
Thomas Cooke 12 (Dexter Bengal, Jean-Jacques Savard) |
Engros Kontor 5 (Stephen Theplumber, Dave Robicheaux) |
Mr Legall 11 (Tony Kane, TropCher Wong) |
Billy Second 16 (El VicTreeb, Shelby Cobra) |
Ronces Valles 17 (Ilovetotrade Withbert, Éric Dion) |
Ronces Valles 18 (Bob Cat, Tom Golden) |
Tom Golden 7 (Mr Legall, Jean-Jacques Savard) |
Dexter Bengal 5 (Luis Espinoza, Billy Second) |
Mr Legall 12 (Beautée Fatale, Stephen Theplumber) |
Ronces Valles 19 (Dexter Bengal, Dave Robicheaux) |
Thomas Cooke 13 (Luis Espinoza, Thomas Cooke) |
Bob Cat 6 (Mr Legall, Ronces Valles) |
Jean-Jacques Savard 2 (Jean-Jacques Savard, Dave Robicheaux) |
Annie Dofinet 11 (Chuba Ka, Leonard Cohen) |
Nathalie Portwoman 12 (Garou Piché, Lisbeth Salender) |
Nathalie Portwoman 13 (Happy Gilmore, Jonathan Thériault) |
Arturo Agassi 5 (Kris Blitz, Tom Payne) |
Nathalie Portwoman 14 (Kat Dennings, Gut Feeling) |
Jonathan Thériault 22 (Shoot ToKill, Joëlle Youngblood) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Jen Lamitte |
Prospects: Fernand Rivet |