LA MARQUE FINALE | |
Drakkar | 4 |
Rock'nRoll | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 9 | 8 | 13 | 0 | 30 |
Rock'nRoll | 8 | 10 | 9 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Rock'nRoll | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 18:28 | PASSMORE 7 (FURR, PATIOGATTI) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 12:05 | LEGRAND 12 (UNASSISTED) |
ROCK'NROLL | 13:54 | DOWNIE 11 (MONTAGUE, BRAZEAU) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 01:17 | SCIE 8 (DRITT, COMBMOUNTAIN) |
ROCK'NROLL | 03:29 | MUSS 3 (JOHNSON, MONTAGUE) |
ROCK'NROLL | 04:09 | BENSON 22 (BIG, NICK) |
DRAKKAR | 08:51 | LEGRAND 13 (LAPLANCHE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. AUXBLEUETS Drk (ROUGHING, Minor, Misconduct) 01:22 | ||
R. CICONE Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:20 | ||
E. LAPLANCHE Drk (HOOKING, Minor) 05:27 | ||
H. INN Roc (ROUGHING, Minor) 10:50 | ||
H. INN Roc (HOOKING, Minor) 19:53 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. PATIOGATTI Drk (HIGHSTICKING, Minor) 00:35 | ||
S. ILLIS Drk (HIGHSTICKING, Double Minor) 14:51 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. SCIE Drk (HIGHSTICKING, Double Minor) 09:45 | ||
V. NICK Roc (HOOKING, Minor) 10:27 | ||
V. STAR Roc (CROSS-CHECKING, Double Minor) 14:15 | ||
S. LEGRAND Drk (CHARGING, Minor) 16:58 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Yan Passepu | Drk | 24 arrêt sur 27 tirs | W | 6-12-1 |
Rajesh Koothrappali | Roc | 26 arrêt sur 30 tirs | L | 1-2-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Drakkar | 0 en 5 |
Rock'nRoll | 0 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Alexandre Legrand | Drk |
2 | Maurice Scie | Drk |
3 | Willy Passmore | Drk |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 22 |
Sam Sung | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Stor Dritt | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Alexandre Legrand | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Max Patiogatti | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 15 |
Elvis Laplanche | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 2 | 17 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 16 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 3 | 1 | 19 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Marcel Pagnol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Blake Combmountain | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Dougless Furr | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Willy Passmore | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 6 | 30 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 14 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 2 | 0 | 15 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Maurice Scie | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 2 | 27 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Fred Brazeau | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 2 | 2 | 17 |
Pete Muss | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 |
Gord Downie | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Yukon Kenmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 4 | 1 | 15 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Vero Nick | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 2 | 3 | 29 |
Fabian Montague | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 29 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 0 | 0 | 11 |
Cam Asutra | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Mister Big | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 5 | 20 |
Olivia Benson | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Leo Star injured at 07:39 of the 1st Period |
Marcel Pagnol injured at 08:05 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 7 |
Restants | 24 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Kerry Oki 5 (Koffee Koffing, Biff Wellington) |
Alex Terieur 18 (Ken Pavano, Stéphane Collin) |
Koffee Koffing 17 (Morgan Pretzel, Willie Maykit) |
Kerry Oki 6 (Éric Dupuis, Gala Tasaray) |
Agamemnon Demycène 7 (Howie Doohan, Luc Passpertout) |
Ali Cooper 5 (Luc Lachance, Cat Attaque) |
Cat Attaque 19 (Thomas Marchese, Robin Banks) |
Sydney MaGuzzo 21 (Pierre-Luc Gauthier, Al Legria) |
Riki Bobby 24 (Daniel Auto, Stutoé Méo) |
Stéphane Riverin 21 (Couilles DeBeton, Yvon Ponton) |
Stutoé Méo 11 (Pet Blanche, Kristopher McNabb) |
Stutoé Méo 12 (Julien Côté, Justin Case) |
Sydney MaGuzzo 22 (Klemet Nango, Pizza Pasta) |
Al Legria 24 (Phil Hellmuth, Clay Reggazzoni) |
Pierre-Luc Gauthier 22 (Camren Bicondova, Spa Lhpéroux) |
Stéphane Riverin 22 (Jean Veupas, Jeanné Ralle-Bolle) |
Pizza Pasta 10 (Bob Moneymaker, Kaline Debine) |
Pizza Pasta 11 (Al Legria, Julien Côté) |
Stutoé Méo 13 (Pierre-Luc Gauthier, Pizza Pasta) |
Pierre-Luc Gauthier 23 (Jeanné Ralle-Bolle, Jeanné Ralle-Bolle) |
Pierre-Luc Gauthier 24 (Pizza Pasta, Al Legria) |
Klemet Nango 9 (Julien Côté, Stutoé Méo) |
Jeanné Ralle-Bolle 18 (Stutoé Méo, Riki Bobby) |
Stéphane Riverin 23 (Jeanné Ralle-Bolle, Kaline Debine) |
Al Legria 25 (Jeanné Ralle-Bolle, Couilles DeBeton) |
Al Legria 26 (Al Legria, Pierre-Luc Gauthier) |
Pierre-Luc Gauthier 25 (Julien Côté, Riki Bobby) |
Klemet Nango 10 (Jean Veupas, Daniel Auto) |
Stutoé Méo 14 (Daniel Auto, Phil Hellmuth) |
Daniel Auto 12 (Stutoé Méo, Stutoé Méo) |
Klemet Nango 11 (Daniel Auto, Pierre-Luc Gauthier) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Ally Cat |
Restants: Neal Moon |