LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 3 |
Gnomes | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 13 | 15 | 5 | 0 | 33 |
Gnomes | 14 | 2 | 13 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Gnomes | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 09:12 | ANTON 11 (BISHOP, PROVENCHER) (SH) |
CORSAIRES | 17:26 | TATATA 22 (FORT, PANTHER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 19:52 | ANTON 12 (BISHOP, DENTCROCHE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 09:53 | WONKA 7 (KARMOV, POU) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. OBITCHSKIN Cor (ELBOWING, Minor) 02:42 | ||
M. ANTON Cor (BOARDING, Minor) 05:23 | ||
H. DEACON Gno (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 06:27 | ||
A. BAILLARGEON Cor (CHECKING-FROM-BEHIND, Major, Game Misconduct) 07:00 (Served by Ray Getton) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. POU Gno (HIGHSTICKING, Minor) 01:12 | ||
R. DENTCROCHE Cor (BOARDING, Minor) 04:27 | ||
F. MACREADY Cor (ELBOWING, Minor) 13:28 | ||
M. CATINI Gno (HOOKING, Minor) 13:28 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. MACREADY Cor (ROUGHING, Minor) 15:07 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
André Boily | Cor | 28 arrêt sur 29 tirs | W | 11-10-1 |
El Macho | Gno | 30 arrêt sur 33 tirs | L | 17-13-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 0 en 2 |
Gnomes | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | André Boily | Cor |
2 | Mathieu Anton | Cor |
3 | Walter Bishop | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
DJBlack Panther | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Walter Bishop | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 3 | 23 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Spin Foli | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 16 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Amelie Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 2 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 18 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 20 |
Tatati Tatata | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 24 |
Rahan Dentcroche | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 3 | 24 |
Thunder Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Piment Fort | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Karine Provencher | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Matan Skorédébu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Mathieu Anton | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 3 | 1 | 16 |
John Taouk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Marcel Johnstone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 17 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 3 | 24 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Andre Karmov | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 3 | 20 |
Willy Wonka | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 8 | 5 | 29 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 3 | 27 |
Percy Jackson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Dan Pou | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Wile-E. Coyote injured at 07:00 of the 1st Period |
Amelie Baillargeon ejected at 07:00 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 1 |
Young Guns | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
François Beauvais 16 (Frankie St-Agnes, Sonny Vabitch) |
Bobléponge Carré 12 (Michael Scofield, Muc Lartin) |
Mark Mills 18 (King TChalla, Bellamy Blake) |
Bellamy Blake 10 (Mike Wazowski, Oskar Schindler) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Yeah Mon |
Young Guns: Gimli LeNain |