LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 1 |
Mystere | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 17 | 9 | 13 | 0 | 39 |
Mystere | 9 | 2 | 8 | 0 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Mystere | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 05:31 | MUSS 17 (ELANGELO, LEVOIX) |
MYSTERE | 12:03 | HOYT 24 (ROMANOWSKI, JONASSON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 04:27 | ROMANOWSKI 25 (HOYT, BALE) |
MYSTERE | 19:23 | BALE 17 (HUNTER, JONASSON) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. BONDURANT Mys (ROUGHING, Minor) 09:07 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. GAGNON Mys (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:26 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. GOUIN Cal (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 02:27 (Served by Sam Gimignano) | ||
N. ROMANOWSKI Mys (HIGHSTICKING, Major) 14:22 | ||
C. LEVOIX Cal (ELBOWING, Minor) 18:22 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tret Yack | Cal | 16 arrêt sur 19 tirs | L | 3-10-1 |
Knut Faldbakken | Mys | 38 arrêt sur 39 tirs | W | 16-13-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 3 |
Mystere | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Knut Faldbakken | Mys |
2 | Nate Romanowski | Mys |
3 | Chris Bale | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Charles Levoix | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 25 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 6 | 2 | 27 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Jacques Roy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Mick Elangelo | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 1 | 12 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 5 | 18 |
Nou Yorke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 19 |
Chao Baï | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 17 |
Cody Hoyt | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Ragnar Jonasson | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Stephen Hunter | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Chris Bale | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 6 | 3 | 24 |
Nate Romanowski | 1 | 1 | 2 | +2 | 5 | 3 | 0 | 21 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Matti Rönkä | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 24 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 3 | 24 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
R.J. Ellory | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Dick Francis injured at 02:27 of the 3rd Period |
Olivier Gouin ejected at 02:27 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 23 |
Patriotes | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Paula Penn 16 (Tomas Meyeroff, Stéphane Potts) |
Wilbrod Lafortune 17 (Ray Verber, Israel Vandette) |
Hohn Dogg 12 (Jay Latto, Billy Second) |
Hohn Dogg 13 (Take Kayak, Jay Pohnsen) |
Dave Cosner 16 (Sedlar Dayko, Francois Pétel) |
Wilbrod Lafortune 18 (May Day, Qi Dam) |
Marty Blay 10 (Eugenysa Regalis, Jay Nezis) |
Francois Pétel 4 (Sammy Nestico, Mack Yavelick) |
Paula Penn 17 (Bo Degas, Paula Penn) |
Paula Penn 18 (Jay Latto, Stéphane Potts) |
Wilbrod Lafortune 19 (Tomas Meyeroff, May Day) |
Jay Latto 3 (Jay Latto, Israel Vandette) |
Paula Penn 19 (Eugenysa Regalis, Wilbrod Lafortune) |
Ray Verber 18 (Hohn Dogg, Dave Cosner) |
Jay Pohnsen 20 (Jay Latto, Mack Yavelick) |
Sammy Nestico 24 (Jay Latto, Tomas Meyeroff) |
Israel Vandette 21 (May Day, May Day) |
Wilbrod Lafortune 20 (Stéphane Potts, Jay Latto) |
Paula Penn 20 (Jay Latto, Stéphane Potts) |
Hohn Dogg 14 (Stéphane Potts, Ray Verber) |
Hohn Dogg 15 (Stéphane Potts, May Day) |
Marty Blay 11 (May Day, Paula Penn) |
Wilbrod Lafortune 21 (Israel Vandette, Hohn Dogg) |
Pascal Primeau 22 (Sam Rock, Bruno Bianchi) |
Pascal Primeau 23 (Arithor Arason, Daniel Negreanu) |
Fin Macleod 9 (Bob Corelli, Ceben Korrek) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Mitten DeDieu |
Patriotes: Jonfinn Valmann |