SOMMAIRE DES BUTS |
PREMIÈRE PÉRIODE |
REMPARTS | 10:44 | NOLASTNAME 24 (HÉMÉBA, DUCHEF) |
AS | 10:59 | GAUTHIER 5 (BECK, GEORGES) |
AS | 12:08 | GAUTHIER 17 (BECK, DEBINES) (SH) |
AS | 15:21 | MCEVOY 15 (CATSGIRARD, BLANCO) (SH) |
AS | 17:42 | OVY 4 (EINSTEIN) |
STROMPÉ Rem (HIGHSTICKING | 56 | Minor, Game Misconduct) 05:07 (Served by Lurlu Berlu), V. GAUTHIER As (ROUGHING, Minor) 11:25, B. GAUTHIER As (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 14:25, V. MÉTÉLADEDANS As (BOARDING, Minor) 16:56, M. NOLASTNAME Rem (CHARGING, Minor) 16 |
DEUXIÈME PÉRIODE |
REMPARTS | 07:57 | PÉCU 5 (SULTAPE, LECHIEN) |
AS | 09:07 | BROOKMEYER 19 (GAUTHIER, LESBRETELLES) |
REMPARTS | 14:40 | HÉMÉBA 9 (UNASSISTED) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE |
AS | 14:51 | LESBRETELLES 10 (MCEVOY, PANNETON) |
|
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS |
PREMIÈRE PÉRIODE |
O. STROMPÉ Rem (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 05:07 (Served by Lurlu Berlu) |
V. GAUTHIER As (ROUGHING, Minor) 11:25 |
B. GAUTHIER As (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 14:25 |
V. MÉTÉLADEDANS As (BOARDING, Minor) 16:56 |
M. NOLASTNAME Rem (CHARGING, Minor) 16:56
|
DEUXIÈME PÉRIODE |
A. EINSTEIN As (BOARDING, Minor) 03:44 |
J. ROY As (CROSS-CHECKING, Minor, Game Misconduct) 04:36 (Served by Jack McEvoy) |
G. DEBINES As (CHARGING, Major) 14:06 |
S. CATSGIRARD As (ELBOWING, Major) 19:07
|
TROISIÈME PÉRIODE |
K. MITÉ Rem (HIGHSTICKING, Minor) 05:15 |
A. KONTOURNAB Rem (CHARGING, Minor) 08:32 |
A. OVY As (CHARGING, Minor) 15:58 |
L. COURNOYER As (GOALIE INTERERENCE, Minor) 17:38 |
L. BERLU Rem (BOARDING, Minor) 17:38
|
|
SOMMAIRE DES BUTS |
Jean Gauthier 11 (Rodrigue Gauthier, Julianne Gauthier)
|
Christian Denis 16 (Stowen Stratos, Kale McFlurry)
|
Bill Longshot 9 (Moody Colon, Marie Hachi)
|
Marjolaine Gauthier 4 (Rafaëlle Morin, Charles Coudon)
|
Moody Colon 10 (Thobela Mpayephili, Nathalie Bourassa)
|
Thobela Mpayephili 10 (Marie-Claude Leclerc, Linda Tria)
|
Stowen Stratos 16 (Anto Logy, Paul Heece)
|
Moody Colon 11 (Joshua Yulsen, Catherine Tougas)
|
Jean Gauthier 12 (Monique Dion, Rodrigue Gauthier)
|
Rafaëlle Morin 6 (Moody Colon, Rafaëlle Morin)
|
Stowen Stratos 17 (Moody Colon, Janine Oubama)
|
Jean Gauthier 13 (Jean Gauthier, Marjolaine Gauthier)
|
Stowen Stratos 18 (Christian Denis, Nathalie Bourassa)
|
Jean Gauthier 14 (Rodrigue Gauthier, Moody Colon)
|
Rodrigue Gauthier 5 (Nathalie Bourassa, Kale McFlurry)
|
Jean Gauthier 15 (Bill Longshot, Rafaëlle Morin)
|
Marie-Claude Leclerc 3 (Julianne Gauthier, Rodrigue Gauthier)
|
Jean Gauthier 16 (Stowen Stratos, Marie-Claude Leclerc)
|
Marjolaine Gauthier 5 (Rodrigue Gauthier, Stowen Stratos)
|
Rodrigue Gauthier 6 (Julianne Gauthier, Christian Denis)
|
|
Marjo Barjo 9 (Roule TaBoule, Wall DeBrik)
|
Têta Klak 16 (Pépé Papillon, Boule Amite)
|
Dany McFly 14 (Dan Beaulieu, Peter Puck)
|
Jay-Bezoin Dvitamin 16 (Castor Lepetit, Pavel Burrito)
|
Dany McFly 15 (Loindici Céloin-Entiti, Dédé Ranger)
|
Pépé Papillon 9 (Al Aveuglet, Lom Rat)
|
Castor Lepetit 4 (Lakat Aucoin, Mack-A Ronny)
|
Peter Puck 9 (Jay PaDtalan, Checkla Hallé)
|
Dan Beaulieu 19 (Jean Revienpa, Mast O'Donte)
|
Dany McFly 16 (Lucky Lagaffe, Mack-A Ronny)
|
Dédé Ranger 8 (Mack-A Ronny, Lakat Aucoin)
|
Boule Amite 5 (Mack-A Ronny, Checkla Hallé)
|
Jay-Bezoin Dvitamin 17 (Jay-Bezoin Dvitamin, Pépé Papillon)
|
Al Aveuglet 20 (Jay-Bezoin Dvitamin, Lakat Aucoin)
|
Dany McFly 17 (Boule Amite, Dany McFly)
|
Dany McFly 18 (Pépé Papillon, Jay PaDtalan)
|
Marjo Barjo 10 (Dan Beaulieu, Dédé Ranger)
|
|