LA MARQUE FINALE | |
Boys | 3 |
Legendes | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 7 | 14 | 21 | 0 | 42 |
Legendes | 12 | 9 | 12 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Legendes | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 01:44 | BERNIER 12 (PLEDLAND, CHARRETTE) |
LEGENDES | 14:22 | SMITH 3 (BELLANDE, ROBITAILLE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 01:40 | LAMBERT 15 (BELLANDE, MARTIN) |
BOYS | 14:03 | LALIBERTÉ 5 (GAGNON, ROBITAILLE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 17:06 | GUÉRIN 17 (ROBITAILLE, BERNIER) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. BELLANDE Leg (ROUGHING, Minor) 02:56 | ||
B. CHICOINE Boy (HIGHSTICKING, Double Minor) 03:17 | ||
L. ROBITAILLE Leg (BOARDING, Minor) 04:08 | ||
M. GARTNER Leg (ROUGHING, Minor) 07:33 | ||
L. ROBITAILLE Leg (HOOKING, Minor) 10:04 | ||
M. ZANGA Boy (BOARDING, Minor) 14:36 | ||
P. SOUBANNE Leg (ELBOWING, Minor) 16:19 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. FONTAINE Boy (ROUGHING, Minor) 03:40 | ||
L. PLEDLAND Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:34 | ||
P. MAILHOT Leg (BOARDING, Minor) 06:13 | ||
B. MONDER Leg (HOOKING, Minor, Game Misconduct) 16:39 (Served by François Xavier) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. BUISSIÈRE Leg (ROUGHING, Minor) 00:07 | ||
P. SOUBANNE Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:10 | ||
G. SMITH Leg (CHARGING, Minor) 15:15 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michel Bouvier | Boy | 31 arrêt sur 33 tirs | W | 3-7-1 |
Pat E'Roy | Leg | 39 arrêt sur 42 tirs | L | 4-3-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 1 en 10 |
Legendes | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Michel Bouvier | Boy |
2 | Maxime Gagnon | Boy |
3 | Martin Bernier | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Lania Pledland | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 3 | 22 |
Alain laliberté | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Luc Guérin | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 20 |
Maxime Gagnon | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 7 | 1 | 23 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 1 | 22 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 5 | 16 |
Patrice Robitaille | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Big Matt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Michel Charrette | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 17 |
Martin Bernier | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 14 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 3 | 1 | 12 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 1 | 17 |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 15 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Hugo Lambert | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 15 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Gab Martin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 13 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 17 |
JR Bellande | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 0 | 0 | 22 |
Pavel Bourre | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Gavin Smith | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Lucky Robitaille | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 1 | 0 | 5 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Leo Nardo injured at 03:40 of the 2nd Period |
Serge Amyot injured at 16:39 of the 2nd Period |
Ben Monder ejected at 16:39 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 0 |
Megastars | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Roadrunner Cournoyer 21 (Pépé LePew, Dicky Moore) |
Adam Ouates 26 (Marc Recky, Bud Spencer) |
Tempérance Brennan 15 (Bravo Ferrari, Fuddle Duddle) |
Dicky Moore 4 (Mark Wow, Burnie Bunbury) |
Georges Labarak 12 (Louis-Philippe Poirier, Denis Potdevin) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |
Megastars: unknown |