LA MARQUE FINALE | |
Boys | 4 |
Corsaires | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 16 | 13 | 11 | 0 | 40 |
Corsaires | 5 | 7 | 9 | 0 | 21 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Corsaires | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 12:29 | GUÉRIN 18 (PLEDLAND, BOILY) |
BOYS | 18:48 | PLEDLAND 7 (UNASSISTED) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 14:52 | HOCKEY 4 (BAILLARGEON, TATATA) |
CORSAIRES | 15:29 | TATATA 25 (BAILLARGEON) |
CORSAIRES | 19:08 | SKORÉDÉBU 16 (RAD, TATATA) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 09:26 | CHICOINE 15 (LALIBERTÉ, BOISVERT) |
BOYS | 10:09 | BOILY 19 (UNASSISTED) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. ANTON Cor (ELBOWING, Double Minor) 07:52 | ||
F. MACREADY Cor (HIGHSTICKING, Double Minor) 14:00 | ||
B. CHICOINE Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 19:07 | ||
M. SKORÉDÉBU Cor (BOARDING, Minor) 19:11 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. FORT Cor (HOOKING, Minor) 04:24 | ||
A. BOILY Cor (ROUGHING, Minor, Game Misconduct) 12:23 (Served by Amelie Baillargeon) | ||
P. BOILY Boy (HIGHSTICKING, Major) 17:28 | ||
B. RAD Cor (ELBOWING, Minor) 19:08 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. TATATA Cor (CHARGING, Minor) 17:51 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jimmy Giuffre | Boy | 18 arrêt sur 21 tirs | W | 18-13-1 |
André Boily | Cor | 36 arrêt sur 40 tirs | L | 11-13-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 0 en 7 |
Corsaires | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tatati Tatata | Cor |
2 | Bob Chicoine | Boy |
3 | Luc Guérin | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 2 | 15 |
Pascal Boily | 0 | 1 | 1 | +1 | 5 | 2 | 2 | 18 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 10 |
Lania Pledland | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Alain laliberté | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Luc Guérin | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 5 | 8 | 27 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 |
Bob Chicoine | 1 | 0 | 1 | +3 | 2 | 5 | 0 | 20 |
Carol Boisvert | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 3 | 14 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Steve Boily | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 17 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Johnny Hockey | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 4 | 22 |
Véronique Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Spin Foli | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Ariane Baillargeon | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Amelie Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 17 |
Tatati Tatata | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 6 | 0 | 18 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 4 | 23 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 1 | 16 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Matan Skorédébu | 1 | 0 | 1 | -3 | 2 | 2 | 0 | 17 |
Mathieu Anton | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 13 |
John Taouk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marcel Johnstone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Maxime Gagnon injured at 12:23 of the 2nd Period |
André Boily ejected at 12:23 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 1 |
Alley Cats | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Todd Levoisin 9 (Luc Lefebvre, Pascal Lance) |
Frankie St-Agnes 11 (Lapin Kulta, Rita Légaré) |
Motha Fucka 7 (Mathieu Bilodeau, Guillaume Poudrier) |
Mathieu Bilodeau 3 (Hayden Roof, Bald Bull) |
Bill Stewart 13 (Shaquille Lincoln, Sonny Vabitch) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |
Alley Cats: Mohamed Wang |