LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 5 |
Seigneurs | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 12 | 9 | 11 | 1 | 33 |
Seigneurs | 4 | 14 | 8 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 |
Seigneurs | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 07:08 | MCCARRON 25 (CALLAWAY) |
KRAKEN | 14:39 | BRO 14 (IONESCO, MUSTANG) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 06:03 | LAYVÈKE 10 (MOZZO, MCCARRON) |
SEIGNEURS | 07:50 | MCCARRON 26 (TOMSON, PANNO) |
SEIGNEURS | 13:27 | MOZZO 8 (ANDERSON, LAYVÈKE) |
KRAKEN | 17:22 | MUSTANG 19 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 04:21 | LACRASSE 21 (MENOR) (PP) |
KRAKEN | 19:36 | IONESCO 13 (LACRASSE, STARK) (PP) |
PROLONGATION | ||
KRAKEN | 00:23 | TESTAPOSITIVA 13 (KRETTE, IONESCO) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. MARGATE Sei (GOALIE INTERERENCE, Minor) 01:59 | ||
B. ANDERSON Sei (BOARDING, Minor) 10:22 | ||
T. MARGATE Sei (ROUGHING, Minor) 11:16 | ||
S. BAH Sei (ROUGHING, Minor) 13:35 | ||
P. PANNO Sei (ROUGHING, Minor) 14:29 | ||
S. BOLLERO Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 17:08 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. LACRASSE Kra (ROUGHING, Minor) 01:10 | ||
P. MCCARRON Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:04 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. CRAMER Sei (CHARGING, Minor) 03:46 | ||
P. MCCARRON Sei (ROUGHING, Minor) 17:44 | ||
P. CRAMER Sei (HOOKING, Minor) 17:47 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Kra | 22 arrêt sur 26 tirs | W | 19-22-3 |
Holly Wood | Sei | 28 arrêt sur 33 tirs | L | 6-9-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 3 en 9 |
Seigneurs | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Pete McCarron | Sei |
2 | Haymat Layvèke | Sei |
3 | Eugène Ionesco | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Droguina Testapositiva | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 4 | 18 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Tommy Bro | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 0 | 25 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 24 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 13 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Steve Mustang | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Joe Lacrasse | 1 | 1 | 2 | -3 | 2 | 2 | 1 | 23 |
Eugène Ionesco | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | 6 | 3 | 24 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Tony-G Stark | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 16 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 16 |
DonDiego DeLaVega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Cizur Menor | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 1 | 12 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 26 |
Adam Callaway | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 1 | 26 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Tamarak Margate | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 15 |
Belan Mozzo | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 23 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Brooky Anderson | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 1 | 14 |
Pomme Panno | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 1 | 4 | 16 |
Haymat Layvèke | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 6 | 0 | 19 |
Key West | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Pete McCarron | 2 | 1 | 3 | +4 | 4 | 3 | 2 | 22 |
Lex Tomson | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 15 |
Huskies | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Worsth FirstPick 22 (Marie Laguigne, Théo Fleury) |
Irina Dium 6 (Alexis Balance, Blake Brome) |
PK Raichu 15 (Ira Danpoubelle, Roco Montana) |
Julie Floyd 2 (Marine ShowOff, Tatoovu Luan) |
Blake Brome 24 (Ivan Belarus, Ivien dIreland) |
Ivien dIreland 16 (Al Delisle, Roll Pill) |
Joe Junky 14 (Pat BenMieux, Mathias Gamer) |
Steven Scotty 2 (Lastimeitrade Withbert, Don Flamenco) |
Tatoovu Luan 13 (Belle Brume, Eric Neuilly) |
Ira Danpoubelle 17 (Mo NezBall, El Blundel) |
Alexis Balance 16 (Al Delisle, Eric Neuilly) |
Belle Brume 19 (Worsth FirstPick, Marine ShowOff) |
Marine ShowOff 16 (Steven Scotty, Marie Laguigne) |
Tatoovu Luan 14 (Lastimeitrade Withbert, Pat BenMieux) |
Joe Junky 15 (Tatoovu Luan, Lastimeitrade Withbert) |
Bon Dernier 8 (Ben Correcto, Merlin Lessard) |
Tigre Woude 12 (Michael Mizrachi, Dan Waddell) |
Tigre Woude 13 (Minne Jaylee, Mark Thewhite) |
Dela Schnoutte 18 (Tracy Sorwell, John Cassidy) |
Merlin Lessard 13 (Delray Plantation, Tim Weaver) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Huskies: Lee Dyako |