LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 5 |
As | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 9 | 9 | 10 | 1 | 29 |
As | 16 | 9 | 10 | 3 | 38 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
As | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AS | 01:05 | COURSOL 16 (ROY, GAUTHIER) |
SPEAROWS | 01:33 | ADERLEY 26 (CROTEAU, SÉVIGNY) |
AS | 04:56 | BROOKMEYER 23 (GAUTHIER, MCEVOY) |
SPEAROWS | 15:38 | VERRETTE 14 (SÉVIGNY, LECAULT) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 12:07 | SÉVIGNY 28 (LECAULT, STRUDEL) |
SPEAROWS | 13:03 | SÉVIGNY 18 (CROTEAU, DEBOUC) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AS | 02:26 | ROY 19 (COURSOL, GAUTHIER) |
SPEAROWS | 09:10 | SÉVIGNY 29 (VERRETTE, GREENSTEIN) |
AS | 15:51 | DEBINES 3 (ROY, PANNETON) |
AS | 17:34 | GEORGES 4 (BLANCO, BAH) (SH) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. ROY As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:24 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. ADERLEY Spe (CHARGING, Minor, Misconduct) 06:08 | ||
A. EINSTEIN As (ROUGHING, Minor) 06:08 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. PANNETON As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:07 | ||
C. ADERLEY Spe (ROUGHING, Minor) 03:11 | ||
S. BAH As (HIGHSTICKING, Minor) 03:11 | ||
M. COURSOL As (HIGHSTICKING, Minor) 09:09 | ||
V. MÉTÉLADEDANS As (CHARGING, Minor) 17:27 | ||
G. DEBINES As (CROSS-CHECKING, Minor) 18:26 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Den Kryden | Spe | 30 arrêt sur 35 tirs | T | 7-3-5 |
Fore Loderdale | Spe | 3 arrêt sur 3 tirs | ||
Tania Joly | As | 21 arrêt sur 26 tirs | ||
Prosper Mérimée | As | 3 arrêt sur 3 tirs | T | 11-18-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 1 en 5 |
As | 0 en 0 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Samuel Sévigny | Spe |
2 | Joe Roy | As |
3 | Sarah-Jade Sévigny | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25 |
Burt Strudel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Samuel Sévigny | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 3 | 26 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Annie Verrette | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Claude Croteau | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Crotte Debouc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Ka Bernet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Canonball Aderley | 1 | 0 | 1 | 0 | 14 | 5 | 0 | 21 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Sarah-Jade Sévigny | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 6 | 2 | 22 |
Aby Georges | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 19 |
Greiss Debines | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 24 |
Joshua Yulsen | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Bugus Gauthier | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Joe Roy | 1 | 2 | 3 | +1 | 2 | 3 | 0 | 20 |
Amélie Gauthier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Erico Blanco | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 23 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Sylvain Panneton | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 23 |
Jack McEvoy | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Valérie Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Sam Bah | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 2 | 1 | 14 |
Marie-Josée Coursol | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 3 | 1 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Prosper Mérimée enters game at 09:10 of 3rd period |
Fore Loderdale enters game at 17:34 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 0 |
Otaries | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Christian Denis 19 (Thobela Mpayephili, Marie-Claude Leclerc) |
Alex Ovy 13 (Stowen Stratos, Moody Colon) |
Stowen Stratos 21 (Rodrigue Gauthier, Julianne Gauthier) |
Moody Colon 12 (Jean Gauthier, Paul Heece) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Haley Bennett |
Otaries: Ray Starfish |