LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 1 |
Rock'nRoll | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 10 | 9 | 4 | 0 | 23 |
Rock'nRoll | 7 | 7 | 14 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Rock'nRoll | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 09:03 | STAR 3 (CICONE, WITHBERT) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 09:10 | JOHNSON 1 (DEBETON) |
ROCK'NROLL | 10:20 | BENSON 2 (BIG, NICK) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 05:35 | BIG 3 (GLASS, INN) |
STRIKERS | 08:32 | TEL 2 (PILLAR, DOFINET) |
ROCK'NROLL | 10:36 | CICONE 3 (DOWNIE, STAR) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. HAWK Str (ROUGHING, Minor) 05:40 | ||
M. MIZRACHI Roc (HOOKING, Minor) 05:40 | ||
J. JOHNSON Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 13:48 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. GLASS Roc (CHARGING, Double Minor) 01:13 | ||
T. HAWK Str (ROUGHING, Double Minor) 04:54 | ||
F. FURIOUS Str (HOOKING, Minor) 11:41 | ||
F. BRAZEAU Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 11:41 | ||
F. MONTAGUE Roc (HIGHSTICKING, Minor) 15:31 | ||
T. HAWK Str (ROUGHING, Minor) 18:44 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
E. SIVLE Str (CROSS-CHECKING, Minor) 06:17 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 2 arrêt sur 2 tirs | ||
Fort Boyard | Str | 21 arrêt sur 26 tirs | L | 0-2-1 |
Mark Etchemyn | Roc | 22 arrêt sur 23 tirs | W | 4-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 0 en 3 |
Rock'nRoll | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Ryan Cicone | Roc |
2 | Leo Star | Roc |
3 | Mister Big | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Annie Dofinet | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | -1 | 8 | 2 | 2 | 19 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 3 | 1 | 11 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Agnès Nadon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Sani Bleu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Cater Pillar | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 4 | 27 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Her Tel | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 0 | 8 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 17 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Jay Johnson | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 1 | 2 | 23 |
Leo Star | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 7 | 18 |
Ryan Cicone | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 5 | 4 | 20 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Gord Downie | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Donttrade Withbert | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Hal Inn | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Mister Glass | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 1 | 0 | 19 |
Vero Nick | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 15 |
Couilles DeBeton | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Mister Big | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Olivia Benson | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Manny Tobba enters game at 10:36 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 2 |
Restants | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Alicia Clark 2 (Arturo Agassi, William Gates) |
Joëlle Youngblood 4 (Shoot ToKill, Happy Gilmore) |
Jeanné Ralle-Bolle 4 (Spa Lhpéroux, Stutoé Méo) |
Al Legria 2 (Pierre-Luc Gauthier, Stéphane Potts) |
Sydney MaGuzzo 2 (Kaline Debine, Camren Bicondova) |
Pierre-Luc Gauthier 4 (John Ndege, Pizza Pasta) |
Pet Blanche 2 (Yvon Ponton, Justin Case) |
Al Legria 3 (Stéphane Riverin, Klemet Nango) |
Al Legria 4 (Kristopher McNabb, Bob Moneymaker) |
Al Legria 5 (Daniel Auto, Phil Hellmuth) |
Stutoé Méo 2 (Jean Veupas, Riki Bobby) |
Jeanné Ralle-Bolle 5 (Yvon Ponton, Stutoé Méo) |
Sydney MaGuzzo 3 (Daniel Auto, Pet Blanche) |
LES GARDIENS |
Prospects: Al Aska |
Restants: Neal Moon |