LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 1 |
Remparts | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 4 | 2 | 7 | 0 | 13 |
Remparts | 13 | 6 | 12 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Remparts | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
REMPARTS | 07:00 | STROMPÉ 25 (BERLU, ATTAN) |
REMPARTS | 13:37 | STROMPÉ 26 (NOLASTNAME, KONTOURNAB) (SH) |
STRIKERS | 17:31 | TEURRE 30 (PUYOL, BELL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 03:06 | STROMPÉ 27 (BERLU, ODUC) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. HÉMÉBA Rem (BOARDING, Minor) 11:57 | ||
A. CLARK Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:20 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. COOPER Str (ROUGHING, Minor) 01:58 | ||
M. NHADE Str (CROSS-CHECKING, Minor) 13:03 | ||
B. BUNNY Rem (BOARDING, Minor) 13:03 | ||
C. PUYOL Str (ROUGHING, Minor) 13:53 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
H. TEL Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 02:50 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 28 arrêt sur 31 tirs | L | 13-13-1 |
Lemasq DeFer | Rem | 12 arrêt sur 13 tirs | W | 18-12-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 0 en 1 |
Remparts | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Onpeupa Strompé | Rem |
2 | Lurlu Berlu | Rem |
3 | Myriam NoLastName | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 26 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tout Teurre | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Carlos Puyol | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 23 |
Emily Bell | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 16 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Her Tel | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 14 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 11 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Onpeupa Strompé | 3 | 0 | 3 | +1 | 0 | 7 | 3 | 21 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30 |
Myriam NoLastName | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 5 | 2 | 23 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Olé ODuc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Lurlu Berlu | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 4 | 21 |
Chtaimpa LaFace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Charles Attan | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 15 |
Alain Kontournab | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Onpeupa Strompé scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 17 |
Chevaliers | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Annie Dofinet 18 (Jonathan Thériault, Shoot ToKill) |
Kris Blitz 22 (Arturo Agassi, Happy Gilmore) |
Gut Feeling 24 (Kat Dennings, Garou Piché) |
Joëlle Youngblood 14 (Leonard Cohen, Mireille Gauthier) |
Gut Feeling 25 (Lisbeth Salender, Nathalie Portwoman) |
Shoot ToKill 11 (Von Spieler, Chris Cornell) |
Freight Liner 5 (Chuba Ka, Tom Payne) |
Lisbeth Salender 29 (William Gates, Sani Bleu) |
Nathalie Portwoman 22 (Garou Piché, Freight Liner) |
Freight Liner 6 (Leonard Cohen, Von Spieler) |
Kris Blitz 23 (Arturo Agassi, Leonard Cohen) |
Garou Piché 19 (Happy Gilmore, Chuba Ka) |
Annie Dofinet 19 (Tom Payne, Leonard Cohen) |
Joëlle Youngblood 15 (Joëlle Youngblood, Tom Payne) |
Happy Gilmore 17 (Chris Cornell, Garou Piché) |
Happy Gilmore 18 (Sani Bleu, Leonard Cohen) |
Sani Bleu 8 (Arturo Agassi, Kris Blitz) |
Peter Puck 10 (Pépé Papillon, Marjo Barjo) |
Peter Puck 11 (Lucky Lagaffe, Jay-Bezoin Dvitamin) |
Lom Rat 22 (Pavel Burrito, Checkla Hallé) |
Pépé Papillon 12 (Mack-A Ronny, Jay PaDtalan) |
LES GARDIENS |
Prospects: Fernand Rivet |
Chevaliers: Jen Riz |