LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 4 |
Mulots | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 13 | 6 | 12 | 0 | 31 |
Mulots | 10 | 10 | 8 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Mulots | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 14:40 | BENSON 28 (UNASSISTED) |
ROCK'NROLL | 15:29 | NICK 17 (DURQUETTE, SPRINGS) |
ROCK'NROLL | 19:39 | STAR 20 (STAR, GLASS) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 07:06 | STAR 20 (JOHNSON) |
MULOTS | 18:51 | TRALIA 8 (SERGACHEVRE, HUGO) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. MUSS Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 02:14 | ||
O. BENSON Roc (ROUGHING, Minor) 06:35 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
V. NICK Roc (ELBOWING, Minor) 01:47 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. YSECACHE Mul (BOARDING, Minor) 00:18 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Mark Etchemyn | Roc | 27 arrêt sur 28 tirs | W | 22-12-2 |
Thesperm Stopshere | Mul | 27 arrêt sur 31 tirs | L | 15-14-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 1 |
Mulots | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Mark Etchemyn | Roc |
2 | Veronica Star | Roc |
3 | Leo Star | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Klemet Nango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Coral Springs | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 5 | 21 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Leo Star | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 15 |
Gord Downie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 |
Mister Glass | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Vero Nick | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Matin Durquette | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Veronica Star | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 5 | 2 | 20 |
Cam Asutra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Mister Big | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Olivia Benson | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 5 | 0 | 18 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 19 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 22 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Alex Galchuckie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 25 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 5 | 21 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 20 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Victor Hugo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 |
Haus Tralia | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Frères Hanson injured at 09:56 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 10 |
Condors | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sydney MaGuzzo 26 (Spa Lhpéroux, Julien Côté) |
Yvon Ponton 6 (Jeanné Ralle-Bolle, Stéphane Riverin) |
Clay Reggazzoni 22 (Daniel Auto, Al Legria) |
Spa Lhpéroux 4 (Kaline Debine, Pierre-Luc Gauthier) |
Pierre-Luc Gauthier 29 (Couilles DeBeton, Pet Blanche) |
Daniel Auto 15 (Pizza Pasta, Jean Veupas) |
Stéphane Riverin 30 (Kristopher McNabb, Justin Case) |
Spa Lhpéroux 5 (Phil Hellmuth, Pet Blanche) |
Pierre-Luc Gauthier 30 (Yukon Kenmore, Jeanné Ralle-Bolle) |
Pierre-Luc Gauthier 31 (Stéphane Riverin, Sydney MaGuzzo) |
Andrei Kalissepatine 21 (Chez Weber, Charles Coudonc) |
François Mauriac 8 (Alex Loveradu, Aussipoche Quegomez) |
Eric Leblanc 15 (Terence Hill, Billy Gasoline) |
Coulé Danslbeton 14 (Pol Gauchix, Victor Meat) |
Chez Weber 12 (Trandbert Deltru, J'espère Kiseramonami) |
LES GARDIENS |
Restants: Neal Moon |
Condors: Thepuck Stopshere |