LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 3 |
Boys | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 11 | 10 | 10 | 0 | 31 |
Boys | 11 | 6 | 10 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Boys | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 06:16 | PROVOST 13 (LAFOREST, ROBITAILLE) |
BOYS | 12:33 | LALIBERTÉ 8 (PLEDLAND, CHICOINE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 01:04 | BIG 21 (NICK, BENSON) |
BOYS | 11:00 | FONTAINE 19 (ROBITAILLE, BERNIER) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 05:57 | ZANGA 2 (UNASSISTED) |
BOYS | 08:52 | CHICOINE 19 (PLEDLAND) |
ROCK'NROLL | 09:30 | OBITCHSKIN 13 (CICONE, STAR) |
ROCK'NROLL | 09:48 | STAR 21 (OBITCHSKIN, GLASS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. NICK Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 02:50 | ||
M. DURQUETTE Roc (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 06:55 (Served by Mister Big) | ||
J. JOHNSON Roc (ROUGHING, Minor) 07:42 | ||
J. FONTAINE Boy (ELBOWING, Minor) 08:03 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. ASUTRA Roc (BOARDING, Minor) 10:19 | ||
B. DIAZ Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:49 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. JOHNSON Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 14:36 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lennie Tristano | Roc | 18 arrêt sur 23 tirs | L | 12-11-0 |
Mark Etchemyn | Roc | 4 arrêt sur 4 tirs | ||
Jimmy Giuffre | Boy | 28 arrêt sur 31 tirs | W | 23-14-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 1 |
Boys | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Alexandra Obitchskin | Roc |
2 | Bob Chicoine | Boy |
3 | Leo Star | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 4 | 25 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 24 |
Leo Star | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Ryan Cicone | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 |
Justin Case | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Gord Downie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Mister Glass | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Vero Nick | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 0 | 16 |
Matin Durquette | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 2 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 13 |
Cam Asutra | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 18 |
Mister Big | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Alexandra Obitchskin | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Lania Pledland | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Alain laliberté | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Bob Chicoine | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 18 |
Patrice Robitaille | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 25 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Mickael Zanga | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Julien Fontaine | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Martin Bernier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Dominique Provost | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 7 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Luc Guérin injured at 06:55 of the 1st Period |
Matin Durquette ejected at 06:55 of the 1st Period |
Mark Etchemyn enters game at 08:52 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 2 |
Petits Boy | 20 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jeanné Ralle-Bolle 24 (Al Legria, Jay Latto) |
Jeanné Ralle-Bolle 25 (Sydney MaGuzzo, Stéphane Riverin) |
Todd Levoisin 11 (Dave Loiret, Jorge Soto) |
Tony Beato 19 (Claude Gauthier, Martin Martin) |
Gol Bat 16 (Carl Larouche, Luc Lefebvre) |
Avance PasVite 7 (Sylvain Charron, May Renge) |
Tony Beato 20 (Patrick Potvin, Gears Hay) |
Luc Lefebvre 22 (Pascal Lance, Benoit Fortier) |
Tony Beato 21 (Big Matt, Michèle Bitneur) |
Sylvie Blanchard 3 (Jacques Brel, Pat Noyer) |
Avance PasVite 8 (Pat Noyer, Todd Levoisin) |
Avance PasVite 9 (Gol Bat, Pascal Lance) |
Pascal Lance 17 (Avance PasVite, Luc Lefebvre) |
Sylvain Charron 10 (Avance PasVite, Sylvain Charron) |
Sylvain Charron 11 (Carl Larouche, Tony Beato) |
Gol Bat 17 (Martin Martin, Sylvain Charron) |
Luc Lefebvre 23 (Tony Beato, Benoit Fortier) |
Jacques Brel 6 (Big Matt, Dave Loiret) |
Martin Martin 3 (Luc Lefebvre, Pat Noyer) |
Pascal Lance 18 (Avance PasVite, Luc Lefebvre) |
Martin Martin 4 (Todd Levoisin, Jacques Brel) |
Sylvie Blanchard 4 (Claude Gauthier, Dave Loiret) |
LES GARDIENS |
Restants: Rajesh Koothrappali |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |