LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 3 |
Porc-Epics | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 13 | 6 | 13 | 1 | 33 |
Porc-Epics | 8 | 10 | 7 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
Porc-Epics | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 11:11 | PARKER 21 (SCHWAINSTEIGER, LEONE) |
PORC-EPICS | 19:41 | SCHWAINSTEIGER 25 (ROY, ANKORA) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 03:10 | STAR 23 (JOHNSON, CICONE) |
ROCK'NROLL | 08:32 | STAR 24 (BENSON, SPRINGS) (PP) |
PROLONGATION | ||
ROCK'NROLL | 00:23 | BIG 24 (OBITCHSKIN, GLASS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. JOHNSON Roc (ROUGHING, Minor) 05:09 | ||
G. LEBLANC Por (HIGHSTICKING, Minor) 08:10 | ||
B. SCHWAINSTEIGER Por (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:34 | ||
F. MONTAGUE Roc (ROUGHING, Minor) 16:39 | ||
V. NICK Roc (ELBOWING, Minor) 18:10 | ||
B. BISSONNETTE Por (ROUGHING, Minor) 18:10 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. BIG Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 17:37 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
R. ROY Por (HIGHSTICKING, Minor) 08:03 | ||
B. DIAZ Roc (HIGHSTICKING, Minor) 15:47 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lennie Tristano | Roc | 23 arrêt sur 25 tirs | W | 13-11-0 |
Boogey Man | Por | 30 arrêt sur 33 tirs | L | 17-13-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 1 en 3 |
Porc-Epics | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Bastien Schwainsteiger | Por |
2 | Leo Star | Roc |
3 | Olivia Benson | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Klemet Nango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Coral Springs | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 22 |
Leo Star | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Ryan Cicone | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 21 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Gord Downie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Mister Glass | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 22 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 18 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Matin Durquette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Mister Big | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 17 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 17 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 22 |
Bastien Schwainsteiger | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 4 | 1 | 25 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 12 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 24 |
Barack Obama | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Willy Ankora | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Eric Melvin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Charlie Parker | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Sergio Leone | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Richard Roy | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 3 | 20 |
Dark Vador | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Léo Bouchard | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
André Marcou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 2 | 24 |
Bob Bissonnette | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Léo Bouchard injured at 01:04 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 10 |
Sun Devils | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Stéphane Riverin 31 (Jean Veupas, Clay Reggazzoni) |
Jay Latto 4 (Kristopher McNabb, Couilles DeBeton) |
Jay Latto 5 (Jeanné Ralle-Bolle, Joëlle Youngblood) |
Pierre-Luc Gauthier 35 (Cam Asutra, Pet Blanche) |
Pierre-Luc Gauthier 36 (Yvon Ponton, Phil Hellmuth) |
Joëlle Youngblood 17 (Kaline Debine, Al Legria) |
Al Legria 33 (Justin Case, Yukon Kenmore) |
Pierre-Luc Gauthier 37 (Spa Lhpéroux, Sydney MaGuzzo) |
Stéphane Riverin 32 (Julien Côté, Jay Latto) |
Pierre-Luc Gauthier 38 (Pet Blanche, Jay Latto) |
Camil Grimson 29 (René Mussely, Félix Oliver) |
Joe Pike 21 (Jose Morales, Chris DeNeige) |
Chris DeNeige 23 (Elle Restin, Bobby Croatie) |
Danyel Karr 14 (Harry Jigglypuff, Porky Pig) |
Joe Pike 22 (Akland Wellington, Gian Maria Volonté) |
T Sou 19 (JF Legault, Bob Moneymaker) |
Joe Pike 23 (Mou Faites, Pat Lurette) |
Harry Jigglypuff 11 (Vieil Hétole, Peine Perdu) |
Pat Lurette 1 (Cor Entin, Gian Maria Volonté) |
Bobby Croatie 22 (JF Legault, René Mussely) |
Cor Entin 10 (T Sou, JF Legault) |
LES GARDIENS |
Restants: Charlie LeCoq |
Sun Devils: Keith Petrovitchy |