LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 2 |
Corsaires | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 9 | 8 | 9 | 0 | 26 |
Corsaires | 9 | 8 | 11 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Corsaires | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 08:59 | HOCKEY 12 (TATATA) |
CORSAIRES | 10:01 | SKORÉDÉBU 18 (PANNO, BAILLARGEON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 08:52 | HUGO 7 (YSECACHE, GAGNELAGUERRE) |
CORSAIRES | 13:32 | BAILLARGEON 26 (PANNO, BISHOP) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 03:20 | CELEUR 20 (HUGO) |
CORSAIRES | 12:56 | PANNO 21 (MACREADY, BISHOP) |
CORSAIRES | 18:29 | PANNO 22 (BAILLARGEON, SKORÉDÉBU) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. SANSHARNAIS Mul (BOARDING, Minor) 01:02 | ||
G. MARKOV Mul (HIGHSTICKING, Major) 02:24 | ||
T. GAUTHIER Cor (HOOKING, Minor, Game Misconduct) 05:44 (Served by DJBlack Panther) | ||
M. SERGACHEVRE Mul (ELBOWING, Minor) 11:58 | ||
J. TIZIZI Mul (HOOKING, Minor) 13:35 | ||
F. HANSON Mul (ELBOWING, Minor) 18:46 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. BAILLARGEON Cor (ROUGHING, Minor, Misconduct) 00:09 | ||
R. MALONE Mul (GOALIE INTERERENCE, Minor) 12:04 | ||
F. HANSON Mul (CHARGING, Major) 12:38 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. LEBLANC Mul (ROUGHING, Minor) 10:11 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rock Hard | Mul | 0 arrêt sur 0 tirs | ||
Thesperm Stopshere | Mul | 23 arrêt sur 28 tirs | L | 16-17-1 |
Jacques Laplante | Cor | 24 arrêt sur 26 tirs | W | 15-20-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 0 en 2 |
Corsaires | 1 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Pomme Panno | Cor |
2 | Amelie Baillargeon | Cor |
3 | Victor Hugo | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 3 | 0 | 22 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 7 | 29 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 1 | 0 | 22 |
Alex Galchuckie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 3 | 15 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 7 | 22 |
Andrei Kalissepatine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | -1 | 7 | 1 | 1 | 21 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 0 | 2 | 14 |
L'Hars Celeur | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 3 | 19 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Victor Hugo | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Russell Malone | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 0 | 6 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Johnny Hockey | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Walter Bishop | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 18 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Spin Foli | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Amelie Baillargeon | 1 | 2 | 3 | +2 | 12 | 1 | 1 | 20 |
Felix MacReady | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Pomme Panno | 2 | 2 | 4 | +2 | 0 | 6 | 2 | 23 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 19 |
Thunder Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1 | 0 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 16 |
Matan Skorédébu | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
John Taouk | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Marcel Johnstone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Samuel Leblanc injured at 05:44 of the 1st Period |
Thunder Gauthier ejected at 05:44 of the 1st Period |
Rock Hard enters game at 18:29 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 3 |
Alley Cats | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Aussipoche Quegomez 40 (Jacob DelaBlanche, PK Sarbacane) |
Trandbert Deltru 33 (Charles Coudonc, J'espère Kiseramonami) |
Eric Leblanc 20 (White Buffalo, Victor Meat) |
Michael Koryta 18 (Tuyau De Poele, Dionicio Balois) |
LES GARDIENS |
Condors: Thepuck Stopshere |
Alley Cats: Mohamed Wang |