LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 5 |
Spearows | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 9 | 10 | 13 | 0 | 32 |
Spearows | 7 | 7 | 12 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 |
Spearows | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 07:06 | GOUIN 28 (AMHOFF, YORKE) |
SPEAROWS | 11:26 | ADERLEY 30 (SÉVIGNY, SHERWOOD) |
CALEMBOUR | 15:45 | AMHOFF 18 (UNASSISTED) |
CALEMBOUR | 16:51 | FUNICULA 18 (LEVOIX, MORIN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 17:28 | SÉVIGNY 22 (SÉVIGNY, GULA) |
CALEMBOUR | 18:32 | PITTER 24 (PORFAVOR, LEVOIX) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 00:31 | PITTER 25 (LEVOIX, PORFAVOR) |
SPEAROWS | 11:07 | LECAULT 17 (BORTO, LUSIKKA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. MCCULLOUTH Cal (HIGHSTICKING, Minor) 04:30 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. LECAULT Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 01:32 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. WATTS Cal (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 03:17 (Served by Karl Amhoff) | ||
N. YORKE Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 16:04 | ||
L. BORTO Spe (BOARDING, Double Minor, Misconduct) 16:04 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michael Jackson | Cal | 23 arrêt sur 26 tirs | W | 13-13-4 |
Den Kryden | Spe | 15 arrêt sur 20 tirs | L | 9-6-6 |
Fore Loderdale | Spe | 12 arrêt sur 12 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 2 |
Spearows | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Joe Pitter | Cal |
2 | Karl Amhoff | Cal |
3 | Serveza Porfavor | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Joe Pitter | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 20 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 1 | 1 | 4 |
Charles Levoix | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Serveza Porfavor | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 26 |
Dariane Morin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Daniel Auto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Olivier Gouin | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 4 | 16 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 24 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Karl Amhoff | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 4 | 19 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Nou Yorke | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 3 | 22 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 14 |
Valderi Funicula | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Samuel Sévigny | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 4 | 21 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 15 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Annie Verrette | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 4 | 21 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Wilb Lusikka | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Jean Pierre Lecault | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 22 |
Canonball Aderley | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Nikita Sherwood | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Sarah-Jade Sévigny | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 19 |
Livio Borto | 0 | 1 | 1 | 0 | 14 | 4 | 3 | 13 |
Poupoune Sévigny | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Fore Loderdale enters game at 00:31 of 3rd period |
Sarah-Jade Sévigny injured at 03:17 of the 3rd Period |
Dave Watts ejected at 03:17 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 4 |
Pokeballs | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Hohn Dogg 19 (Dave Cosner, Stéphane Potts) |
Hohn Dogg 20 (Tomas Meyeroff, Francois Pétel) |
Jay Pohnsen 22 (Israel Vandette, Carey Dasse) |
Hohn Dogg 21 (Sedlar Dayko, Take Kayak) |
Dexter Bengal 18 (Kiwi Dunedin, Soda Popinsky) |
TropCher Wong 17 (Bob Cat, Olivier Pariseau) |
Thomas Cooke 28 (Beautée Fatale, Tom Golden) |
Dexter Bengal 19 (Dave Robicheaux, Jean-Jacques Savard) |
TropCher Wong 18 (Tony Kane, Ilovetotrade Withbert) |
Luis Espinoza 17 (Stan Carbone, Mr Legall) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Pierre Lapierre |
Pokeballs: Jen Lamitte |