LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 4 |
Drakkar | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 8 | 7 | 8 | 2 | 25 |
Drakkar | 9 | 10 | 13 | 2 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Drakkar | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 11:48 | BILODEAU 28 (DESCHESNE, ROMANOWSKI) (PP) |
MYSTERE | 13:41 | ROMANOWSKI 34 (FRANCIS) |
MYSTERE | 15:35 | ROMANOWSKI 35 (BILODEAU) |
DRAKKAR | 19:45 | LEGRAND 19 (SUNG, PASSMORE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 13:14 | PASSMORE 11 (COMBMOUNTAIN, ILLIS) (SH) |
MYSTERE | 14:35 | ROMANOWSKI 36 (BILODEAU, BALE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 08:17 | SCIE 11 (COMBMOUNTAIN, AUXBLEUETS) |
DRAKKAR | 17:34 | SCIE 12 (COMBMOUNTAIN, AUXBLEUETS) |
PROLONGATION | ||
DRAKKAR | 02:22 | COMBMOUNTAIN 12 (ILLIS) (SH) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. CARRISI Mys (HOOKING, Minor) 04:23 | ||
M. SCIE Drk (HIGHSTICKING, Minor) 10:27 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
É. DESCHESNE Mys (ROUGHING, Minor) 03:19 | ||
T. AUXBLEUETS Drk (ELBOWING, Minor) 12:15 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. SPIKIN Mys (BOARDING, Minor) 13:28 | ||
PROLONGATION | ||
M. PLANTE Drk (HOOKING, Minor) 00:59 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Philipp Kerr | Mys | 29 arrêt sur 34 tirs | L | 11-4-3 |
Yan Passepu | Drk | 21 arrêt sur 25 tirs | W | 18-20-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 1 en 3 |
Drakkar | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Nate Romanowski | Mys |
2 | Blake Combmountain | Drk |
3 | Marcel Bilodeau | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Olivier Truc | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Cody Hoyt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Ragnar Jonasson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Chris Bale | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 5 | 2 | 23 |
Nate Romanowski | 3 | 1 | 4 | +3 | 0 | 7 | 2 | 24 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Matti Rönkä | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 1 | 19 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Dick Francis | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 8 |
Marcel Bilodeau | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Émile Deschesne | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 15 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Sam Sung | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 5 | 21 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Alexandre Legrand | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 6 | 2 | 22 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Sylphe Illis | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 24 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 26 |
Marcel Pagnol | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Blake Combmountain | 1 | 3 | 4 | +2 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Willy Passmore | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 5 | 0 | 9 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Maurice Scie | 2 | 0 | 2 | +2 | 2 | 2 | 0 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Dougless Furr injured at 03:28 of the 1st Period |
Nate Romanowski scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 2 |
Gypsies | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ron Rash 20 (R.J. Ellory, Kang Gouroux) |
John Connolly 32 (Samuel Bjork, Sam Rock) |
Kerry Oki 9 (Morgan Pretzel, Igor Linpinov) |
Koffee Koffing 20 (Cat Attaque, Éric Dupuis) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Jonfinn Valmann |
Gypsies: Ally Cat |