LA MARQUE FINALE | |
Boys | 3 |
Braves | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 12 | 13 | 14 | 0 | 39 |
Braves | 8 | 5 | 4 | 0 | 17 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Braves | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BRAVES | 03:31 | LETCHEV 32 (GREEN, LECLERC) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 01:39 | GUÉRIN 21 (AMYOT, BERNIER) |
BOYS | 16:46 | BOILY 6 (BERNIER, AMYOT) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 07:34 | GAGNON 30 (PLEDLAND, BERNIER) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. DUNHAM Bra (ROUGHING, Minor) 04:12 | ||
F. LECLERC Bra (ELBOWING, Minor) 05:58 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. PÉGUY Bra (HIGHSTICKING, Minor) 08:20 | ||
M. CHARRETTE Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:22 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. GREENE Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 01:14 | ||
F. RABELAIS Bra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 06:58 | ||
K. LETCHEV Bra (CROSS-CHECKING, Double Minor) 17:41 | ||
M. DUBE Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:28 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jimmy Giuffre | Boy | 16 arrêt sur 17 tirs | W | 24-15-2 |
Barry Price | Bra | 36 arrêt sur 39 tirs | L | 9-8-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 1 en 7 |
Braves | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Martin Bernier | Boy |
2 | Pascal Boily | Boy |
3 | Luc Guérin | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Pascal Boily | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 5 | 4 | 18 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Lania Pledland | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 16 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Luc Guérin | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 5 | 28 |
Maxime Gagnon | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 28 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 5 | 16 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 12 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Big Matt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 3 | 3 | 20 |
Serge Amyot | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 4 | 19 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Martin Bernier | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 5 | 0 | 23 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 13 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Graham Greene | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Félix Leclerc | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 18 |
Marcel Dube | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 6 |
Da Show | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Charles Péguy | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 15 |
Kremo Letchev | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 19 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Pole Pole | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 12 |
Alfred de Vigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 7 |
Jean Ferrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 |
Bet Itoll | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Steve Boily injured at 18:56 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 5 |
Damoiseaux | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jacques Brel 7 (Benoit Fortier, Luc Lefebvre) |
Carl Larouche 12 (Todd Levoisin, Tony Beato) |
Benoit Fortier 10 (Claude Gauthier, Pascal Lance) |
Pascal Lance 20 (Jorge Soto, Sylvain Charron) |
Tony Beato 25 (Avance PasVite, Gol Bat) |
Yves Beauchemin 25 (Jeff Lisandro, Louis Hémon) |
Yves Beauchemin 26 (Gilles Vigneault, Samuel Beckett) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |
Damoiseaux: Marcel Rioux |