LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 1 |
Rock'nRoll | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 11 | 4 | 8 | 0 | 23 |
Rock'nRoll | 9 | 11 | 11 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Rock'nRoll | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 10:28 | CICONE 25 (WEBERT) (SH) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 10:18 | CICONE 26 (BENSON, NICK) (PP) |
ROCK'NROLL | 12:05 | BIG 27 (JOHNSON, NICK) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 01:45 | SEYFRIED 25 (RIZZUTO, HAWK) |
ROCK'NROLL | 02:33 | OBITCHSKIN 16 (NICK, BIG) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. SPRINGS Roc (ELBOWING, Minor) 00:27 | ||
G. DOWNIE Roc (ELBOWING, Major) 08:41 | ||
J. JOHNSON Roc (CHARGING, Minor) 12:55 | ||
S. GRAY Str (ELBOWING, Minor) 15:40 | ||
M. GLASS Roc (ROUGHING, Minor) 15:40 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. RUSH Str (ELBOWING, Major) 00:13 | ||
S. GRAY Str (BOARDING, Minor) 08:55 | ||
T. HAWK Str (CROSS-CHECKING, Minor) 13:40 | ||
M. NHADE Str (ROUGHING, Minor) 15:09 | ||
C. PUYOL Str (CROSS-CHECKING, Minor) 19:08 | ||
M. BIG Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:14 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. DOWNIE Roc (HIGHSTICKING, Minor) 06:41 | ||
M. BRUNET Str (ROUGHING, Minor) 15:15 | ||
F. MONTAGUE Roc (GOALIE INTERERENCE, Minor) 15:15 | ||
T. HAWK Str (CROSS-CHECKING, Minor) 17:14 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 27 arrêt sur 31 tirs | L | 18-17-1 |
Lennie Tristano | Roc | 22 arrêt sur 23 tirs | W | 14-11-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 0 en 5 |
Rock'nRoll | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Vero Nick | Roc |
2 | Ryan Cicone | Roc |
3 | Mister Big | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Thomas Hawk | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 1 | 3 | 22 |
Amanda Seyfried | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 2 | 19 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 21 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 17 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | +1 | 5 | 2 | 0 | 18 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 0 | 13 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Her Tel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 1 | 0 | 10 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Vicente Rizzuto | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Klemet Nango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Shea Webert | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 2 | 7 | 23 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Ryan Cicone | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 5 | 0 | 18 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Gord Downie | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 14 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 4 | 19 |
Vero Nick | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 18 |
Matin Durquette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 19 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 15 |
Mister Big | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 2 | 4 | 16 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Alexandra Obitchskin | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 4 |
Restants | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Garou Piché 23 (Nathalie Portwoman, Tom Payne) |
Chuba Ka 11 (William Gates, Lisbeth Salender) |
Happy Gilmore 21 (Shoot ToKill, Jonathan Thériault) |
Pizza Pasta 17 (Gut Feeling, Arturo Agassi) |
Spa Lhpéroux 6 (Joëlle Youngblood, Cam Asutra) |
Jeanné Ralle-Bolle 27 (Sydney MaGuzzo, Julien Côté) |
Yvon Ponton 7 (Phil Hellmuth, Riki Bobby) |
Riki Bobby 28 (Clay Reggazzoni, Justin Case) |
Justin Case 11 (Kristopher McNabb, Couilles DeBeton) |
Pierre-Luc Gauthier 39 (Jay Latto, Yukon Kenmore) |
LES GARDIENS |
Prospects: Fernand Rivet |
Restants: Rajesh Koothrappali |