LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 4 |
Mystere | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 14 | 8 | 6 | 4 | 32 |
Mystere | 5 | 11 | 16 | 2 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Mystere | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 08:02 | CROTEAU 22 (SÉVIGNY, SÉVIGNY) |
SPEAROWS | 11:01 | VERRETTE 17 (ADERLEY) |
MYSTERE | 15:14 | TRUC 22 (BALE, HUNTER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 03:13 | ROMANOWSKI 38 (BALE, GRIESSEL) |
SPEAROWS | 07:17 | DEBOUC 10 (BERNET, SHERWOOD) |
MYSTERE | 12:51 | SVEINSSON 22 (RÖNKÄ, TRUC) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 00:26 | SÉVIGNY 36 (SÉVIGNY, GREENSTEIN) |
MYSTERE | 16:24 | HUNTER 10 (ROMANOWSKI, FRANCIS) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
N. ROMANOWSKI Mys (HOOKING, Minor) 03:49 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. GREENSTEIN Spe (BOARDING, Double Minor) 09:13 | ||
N. ROMANOWSKI Mys (CROSS-CHECKING, Minor) 09:16 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. THEORIN Mys (CROSS-CHECKING, Minor) 07:37 | ||
C. CROTEAU Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 09:17 | ||
W. LUSIKKA Spe (CHARGING, Minor) 09:41 | ||
C. DEBOUC Spe (GOALIE INTERERENCE, Minor) 11:59 | ||
PROLONGATION | ||
C. DEBOUC Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 01:26 | ||
C. ADERLEY Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 04:06 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Den Kryden | Spe | 30 arrêt sur 34 tirs | T | 10-6-7 |
Knut Faldbakken | Mys | 28 arrêt sur 32 tirs | T | 21-16-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 3 |
Mystere | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Nate Romanowski | Mys |
2 | Stephen Hunter | Mys |
3 | Samuel Sévigny | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 21 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 26 |
Samuel Sévigny | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Annie Verrette | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 22 |
Claude Croteau | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 18 |
Crotte Debouc | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 1 | 0 | 7 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 14 |
Ka Bernet | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Canonball Aderley | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 25 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Nikita Sherwood | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Poupoune Sévigny | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Olivier Truc | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 5 | 1 | 28 |
Cody Hoyt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Stephen Hunter | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Chris Bale | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Erlendur Sveinsson | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 4 | 0 | 27 |
Nate Romanowski | 1 | 1 | 2 | +2 | 4 | 4 | 1 | 22 |
Benny Griessel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Matti Rönkä | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 2 | 25 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Dick Francis | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 3 | 24 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 2 | 16 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 21 |
Patriotes | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Tom Golden 16 (Dave Robicheaux, Soda Popinsky) |
Dexter Bengal 21 (Paul Kà, Olivier Pariseau) |
Beautée Fatale 14 (Kiwi Dunedin, Jean-Jacques Savard) |
Tom Golden 17 (Shelby Cobra, Mr Legall) |
Thomas Cooke 30 (Engros Kontor, Luis Espinoza) |
Ronces Valles 27 (El VicTreeb, Stan Carbone) |
Paul Kà 12 (Bob Cat, Tony Kane) |
Stan Carbone 14 (Stephen Theplumber, TropCher Wong) |
Tom Golden 18 (Ilovetotrade Withbert, Mr Legall) |
Jean-Jacques Savard 5 (TropCher Wong, El VicTreeb) |
Tony Kane 10 (Jean-Jacques Savard, Bob Cat) |
Stan Carbone 15 (Beautée Fatale, Dexter Bengal) |
Ronces Valles 28 (Dave Robicheaux, Stan Carbone) |
TropCher Wong 19 (Stephen Theplumber, Soda Popinsky) |
Shelby Cobra 12 (Shelby Cobra, Bob Cat) |
Thomas Cooke 31 (Dexter Bengal, Dexter Bengal) |
Beautée Fatale 15 (Stephen Theplumber, Dexter Bengal) |
Tony Kane 11 (Stephen Theplumber, Beautée Fatale) |
Mr Legall 22 (Dave Robicheaux, Luis Espinoza) |
Thomas Cooke 32 (Shelby Cobra, Kiwi Dunedin) |
Luis Espinoza 18 (Tony Kane, Stephen Theplumber) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Jen Lamitte |
Patriotes: Éric Tousignant |