LA MARQUE FINALE | |
As | 6 |
Chiefs | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 10 | 10 | 13 | 0 | 33 |
Chiefs | 7 | 4 | 10 | 0 | 21 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 |
Chiefs | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 10:29 | KOPTER 27 (WHITE, HULL) |
CHIEFS | 11:49 | COURNOYER 24 (LEMELIN, QUÉVILLON) |
CHIEFS | 16:14 | LEMELIN 16 (UNASSISTED) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 04:05 | PANNETON 4 (COURSOL, CATSGIRARD) (PP) |
AS | 12:25 | BAH 19 (EINSTEIN, DEBINES) |
AS | 12:49 | MCEVOY 23 (BLANCO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AS | 05:53 | BLANCO 3 (BROOKMEYER, BECK) (PP) |
AS | 06:40 | COURSOL 23 (MÉTÉLADEDANS, WEST) (PP) |
AS | 19:22 | WEST 7 (MÉTÉLADEDANS, COURSOL) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. DEBINES As (HIGHSTICKING, Minor) 19:20 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. RAVEL Chi (ELBOWING, Minor) 03:02 | ||
A. GEORGES As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:50 | ||
J. PETTIGREW Chi (HOOKING, Minor) 13:50 | ||
S. PANNETON As (CROSS-CHECKING, Minor) 16:09 | ||
I. KARVALEGOV Chi (HOOKING, Minor) 16:09 | ||
V. MÉTÉLADEDANS As (CHARGING, Minor) 18:52 | ||
K. HULL Chi (CROSS-CHECKING, Minor) 18:52 | ||
A. GEORGES As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:49 | ||
P. LEMELIN Chi (ROUGHING, Minor) 19:49 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
W. WHITE Chi (HIGHSTICKING, Double Minor) 05:16 | ||
S. PANNETON As (ROUGHING, Minor) 13:21 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tania Joly | As | 18 arrêt sur 21 tirs | W | 17-21-3 |
Jules Michelet | Chi | 23 arrêt sur 28 tirs | L | 7-5-0 |
Maggie Tortolla | Chi | 4 arrêt sur 5 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
As | 3 en 2 |
Chiefs | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Marie-Josée Coursol | As |
2 | Erico Blanco | As |
3 | Philippe Lemelin | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 24 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 0 | 2 | 15 |
Victor Météladedans | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 18 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Albert Einstein | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 16 |
Greiss Debines | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 17 |
Joshua Yulsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Joe Roy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 23 |
Amélie Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Erico Blanco | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Sam Catsgirard | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Sylvain Panneton | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 19 |
Jack McEvoy | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Valentine Beck | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 24 |
Sam Bah | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 10 |
Key West | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Marie-Josée Coursol | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Philippe Lemelin | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Yves Quévillon | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Kar Hull | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 23 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 26 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 |
Jean Pettigrew | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 16 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Victor Cournoyer | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Émile Berthelot | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Éli Kopter | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 14 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 2 | 20 |
Walter White | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 20 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Maggie Tortolla enters game at 06:40 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Otaries | 0 |
Canotiers | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sergei Koulikov 21 (Butch Vasko, LeBon Pasteur) |
Flying Carlos 19 (Bertrand Grospellier, Brian Wilson) |
LES GARDIENS |
Otaries: Germaine Tremblay |
Canotiers: Frank Kassela |