LA MARQUE FINALE | |
Porc-Epics | 2 |
Kraken | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 5 | 7 | 14 | 0 | 26 |
Kraken | 11 | 4 | 9 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Kraken | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
KRAKEN | 16:48 | BRO 3 (TESTAPOSITIVA, STARK) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 12:04 | IONESCO 2 (LUKE, FALAFEL) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 01:27 | VADOR 1 (COUILLARD) |
PORC-EPICS | 09:19 | COUILLARD 1 (VADOR, BISSONNETTE) |
KRAKEN | 15:32 | MUSTANG 2 (LACRASSE, STARK) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. FULVA Por (HIGHSTICKING, Minor) 03:02 | ||
J. FALAFEL Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 13:37 | ||
J. LACRASSE Kra (ELBOWING, Minor) 18:12 | ||
S. BOLLERO Kra (BOARDING, Minor) 18:52 | ||
B. BISSONNETTE Por (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:35 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
V. GOTHAM Kra (ELBOWING, Minor) 03:20 | ||
B. MAN Por (CHARGING, Double Minor) 14:18 (Served by Eric Melvin) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. HAWTHORN Kra (HOOKING, Minor) 03:28 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Boogey Man | Por | 21 arrêt sur 24 tirs | L | 2-1-0 |
Carl Thornthon | Kra | 24 arrêt sur 26 tirs | W | 4-2-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Porc-Epics | 0 en 5 |
Kraken | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Dark Vador | Por |
2 | Philippe Couillard | Por |
3 | Tommy Bro | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Barack Obama | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 15 |
Eric Melvin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Charlie Parker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 19 |
Sergio Leone | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Richard Roy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 13 |
Dark Vador | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Philippe Couillard | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Léo Bouchard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 26 |
André Marcou | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Matin Durquette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Bob Bissonnette | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 0 | 9 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 11 |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Droguina Testapositiva | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 13 |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 18 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Tommy Bro | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 3 | 21 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 10 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Steve Mustang | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 29 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 2 | 17 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 4 | 27 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Joe Falafel | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 |
Tony-G Stark | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Lucky Luke | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 22 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lou Vriller injured at 03:20 of the 2nd Period |
Vin Gotham injured at 11:31 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Sun Devils | 2 |
Woolfboys | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Gian Maria Volonté 2 (Peine Perdu, Félix Oliver) |
Chris DeNeige 2 (Camil Grimson, Pat Lurette) |
Marine ShowOff 4 (Joe Junky, Steven Scotty) |
Worsth FirstPick 7 (Al Delisle, Alexis Balance) |
Marine ShowOff 5 (Mo NezBall, Ivien dIreland) |
Jose Morales 1 (Belle Brume, Roco Montana) |
Alexis Balance 2 (Eric Neuilly, Lastimeitrade Withbert) |
Ivien dIreland 1 (Don Flamenco, Blake Brome) |
Marie Laguigne 1 (LeBon Pasteur, Tatoovu Luan) |
Don Flamenco 2 (Ira Danpoubelle, Roll Pill) |
Al Delisle 3 (El Blundel, Pat BenMieux) |
LeBon Pasteur 3 (PK Raichu, Irina Dium) |
Lastimeitrade Withbert 1 (Ivan Belarus, Alexis Balance) |
LES GARDIENS |
Sun Devils: Charlie LeCoq |
Woolfboys: Richard Bruckner |