LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 1 |
Moines | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 15 | 4 | 0 | 20 |
Moines | 15 | 4 | 7 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Moines | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MOINES | 11:48 | FORMER 21 (FORATEUR, UVIENNE) |
MOINES | 12:59 | SÉ 8 (ELANGELO, MCCULLOUTH) (PP) |
MOINES | 17:10 | LAMB 18 (UKE, DEGANTS) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 04:34 | SEYFRIED 26 (CASTLE, RUSH) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. NHADE Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 02:15 | ||
S. FLEUR Str (CROSS-CHECKING, Minor) 03:22 | ||
A. CASTLE Str (HIGHSTICKING, Minor) 07:54 | ||
A. CLARK Str (HIGHSTICKING, Double Minor) 12:17 | ||
M. NHADE Str (HOOKING, Minor) 15:19 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. FLEUR Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 00:42 | ||
P. CAPITA Moi (ELBOWING, Minor) 13:45 | ||
C. PUYOL Str (ELBOWING, Minor) 14:17 | ||
M. NHADE Str (ELBOWING, Minor) 17:07 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. UVIENNE Moi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:38 | ||
C. PUYOL Str (HOOKING, Minor, Game Misconduct) 02:00 (Served by Her Tel) | ||
M. NHADE Str (CHARGING, Minor, Misconduct) 02:25 | ||
P. CAPITA Moi (HOOKING, Minor) 05:52 | ||
P. UKE Moi (HOOKING, Minor, Game Misconduct) 06:53 (Served by Mick Elangelo) | ||
T. TEURRE Str (HIGHSTICKING, Minor) 07:45 | ||
P. CAPITA Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 09:50 | ||
L. RUSH Str (ELBOWING, Minor) 16:59 | ||
P. CAPITA Moi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 16:59 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fort Boyard | Str | 23 arrêt sur 26 tirs | L | 10-10-3 |
Père Duval | Moi | 19 arrêt sur 20 tirs | W | 14-15-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 0 en 5 |
Moines | 2 en 11 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Père Former | Moi |
2 | Père Sé | Moi |
3 | Père Duval | Moi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 1 | 21 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 27 |
Amanda Seyfried | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 15 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 1 | 13 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Lilly Rush | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | +1 | 18 | 0 | 1 | 13 |
Alexis Castle | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 25 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Her Tel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 21 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 0 | 14 |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Capita | 0 | 0 | 0 | -1 | 8 | 2 | 0 | 13 |
Père Degants | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 |
Père Forateur | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 23 |
Père Uke | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 0 | 2 | 22 |
Père Former | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 24 |
Père Defesses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Père Diem | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Père Uvienne | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Père Dezieux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
Viktor Bloom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 26 |
Père Sé | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Ben Lamb | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 12 |
Père Sonalizer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Père Decouyes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Tommy McCullouth | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Mick Elangelo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 23 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tommy McCullouth injured at 02:00 of the 3rd Period |
Carlos Puyol ejected at 02:00 of the 3rd Period |
Emily Bell injured at 06:53 of the 3rd Period |
Père Uke ejected at 06:53 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 3 |
Profs | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Happy Gilmore 22 (Kat Dennings, Freight Liner) |
Nathalie Portwoman 27 (Sani Bleu, Kris Blitz) |
Gut Feeling 28 (Shoot ToKill, Leonard Cohen) |
Roger Gauthier 3 (Père Depolette, Père Sonnifier) |
Père Eau 5 (Père Sonnelement, Père Formons) |
Père Iférie 22 (Père Izzolo, Seeley Booth) |
LES GARDIENS |
Prospects: Doug Glatt |
Profs: Père Sonnifié |