LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 4 |
Sol-Air | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 6 | 10 | 16 | 0 | 32 |
Sol-Air | 9 | 7 | 10 | 3 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 |
Sol-Air | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 14:18 | AUDET 24 (BOIVERT, FORTIN) (PP) |
SOL-AIR | 14:31 | BOIVERT 23 (AUDET, MARTIN) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 04:38 | WOUING 8 (BERLU, ODUC) |
REMPARTS | 06:42 | SULTAPE 14 (BUNNY, SUNDICEN) (PP) |
REMPARTS | 07:31 | WOUING 9 (KONTOURNAB, ODUC) |
SOL-AIR | 14:31 | BURKE 7 (BOIVERT, AUDET) (PP) |
SOL-AIR | 15:58 | MARTEL 6 (JAAR, CHAÎNEY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 16:44 | WOUING 10 (MITÉ, DEFER) (PP) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. KONTOURNAB Rem (HIGHSTICKING, Minor) 06:44 | ||
D. CHAÎNEY Sol (HIGHSTICKING, Double Minor) 08:50 | ||
I. SUNDICEN Rem (ELBOWING, Minor) 11:00 | ||
P. MARTEL Sol (ROUGHING, Minor) 11:00 | ||
D. SULTAPE Rem (ROUGHING, Minor) 12:45 | ||
I. SUNDICEN Rem (HIGHSTICKING, Minor) 13:30 | ||
M. SOFIA Sol (ELBOWING, Double Minor) 18:59 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
W. DESPRISES Sol (ROUGHING, Minor) 05:54 | ||
J. BURKE Sol (HOOKING, Minor) 10:13 | ||
W. WOUING Rem (ELBOWING, Minor) 13:14 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. FORTIN Sol (CHARGING, Minor) 00:51 | ||
D. CHAÎNEY Sol (ROUGHING, Minor) 03:52 | ||
K. MITÉ Rem (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:17 | ||
B. JAAR Sol (BOARDING, Minor) 11:17 | ||
B. MARTIN Sol (ROUGHING, Minor) 13:14 | ||
J. BURKE Sol (ELBOWING, Minor) 13:18 | ||
W. DESPRISES Sol (HOOKING, Minor, Game Misconduct) 16:00 (Served by Daniel Chaîney) | ||
PROLONGATION | ||
J. HÉMÉBA Rem (ROUGHING, Minor) 01:49 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lemasq DeFer | Rem | 25 arrêt sur 29 tirs | T | 21-14-2 |
Pat Durnan | Sol | 28 arrêt sur 32 tirs | T | 9-20-7 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 2 en 9 |
Sol-Air | 3 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Write Wouing | Rem |
2 | Jeff Boivert | Sol |
3 | Olé ODuc | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Derek Sultape | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 24 |
Kal A. Mité | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 28 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Olé ODuc | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Lurlu Berlu | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Write Wouing | 3 | 0 | 3 | +2 | 2 | 7 | 0 | 16 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Itourn Sundicen | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 26 |
Charles Attan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Bugs Bunny | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Alain Kontournab | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 1 | 0 | 13 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Jeff Boivert | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 3 | 3 | 18 |
William Desprises | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 0 | 12 |
Gilles Régnier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 21 |
SimonD Fortin | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 1 | 25 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 29 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 18 |
James Lee Burke | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 17 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 3 | 21 |
Big Gab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Benjamin Martin | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 5 | 23 |
Daniel Chaîney | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1 | 8 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 30 |
Bim Jaar | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 11 |
P-L Martel | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 15 |
Pat Audet | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Guente Abenteuer injured at 05:31 of the 3rd Period |
Martin Simard injured at 14:15 of the 3rd Period |
Charles Attan injured at 16:00 of the 3rd Period |
William Desprises ejected at 16:00 of the 3rd Period |
Write Wouing scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 14 |
Royal | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Têta Klak 26 (Mack-A Ronny, Pavel Burrito) |
Boule Amite 10 (Pépé Papillon, Lakat Aucoin) |
Mack-A Ronny 24 (Jay-Bezoin Dvitamin, Wall DeBrik) |
Lom Rat 32 (Dany McFly, Loindici Céloin-Entiti) |
Lakat Aucoin 7 (Marjo Barjo, Jean Revienpa) |
Checkla Hallé 9 (Jay PaDtalan, Roule TaBoule) |
Jay-Bezoin Dvitamin 27 (Peter Puck, Dan Beaulieu) |
Jay-Bezoin Dvitamin 28 (Lucky Lagaffe, Dédé Ranger) |
Dan Beaulieu 26 (Al Aveuglet, Castor Lepetit) |
Jay-Bezoin Dvitamin 29 (Mast O'Donte, Boule Amite) |
Dan Beaulieu 27 (Lom Rat, Jay-Bezoin Dvitamin) |
Dan Beaulieu 28 (Al Aveuglet, Lom Rat) |
Lom Rat 33 (Jay PaDtalan, Lakat Aucoin) |
Castor Lepetit 9 (Al Aveuglet, Dan Beaulieu) |
Nicolas Doré 39 (Joël Côté, Justin Jonhson) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Jen Riz |
Royal: Hughues Boivin |