LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 7 |
Seigneurs | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 12 | 12 | 7 | 0 | 31 |
Seigneurs | 4 | 9 | 7 | 0 | 20 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 3 | 2 | 2 | 0 | 7 |
Seigneurs | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:57 | HANSON 13 (YSECACHE, SANSHARNAIS) |
MULOTS | 02:02 | LEBLANC 27 (AMARETTO, TIZIZI) |
MULOTS | 14:36 | LEBLANC 28 (UNASSISTED) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:53 | YSECACHE 14 (HANSON, SANSHARNAIS) |
MULOTS | 14:22 | HANSON 14 (DIXON, JONES) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 03:04 | YSECACHE 15 (SANSHARNAIS, JONES) |
MULOTS | 08:42 | YSECACHE 16 (MARKOV, AMARETTO) |
SEIGNEURS | 16:16 | MCCARRON 32 (ANTON, PAPETÉ) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. STOPSHERE Mul (ELBOWING, Major) 00:11 (Served by General Markov) | ||
B. LESNAR Sei (HIGHSTICKING, Double Minor) 00:11 | ||
N. BEAUYEUX Mul (BOARDING, Minor) 12:15 | ||
P. CRAMER Sei (CHARGING, Minor) 12:15 | ||
T. MARGATE Sei (GOALIE INTERERENCE, Minor) 14:23 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. DIXON Mul (HOOKING, Minor) 00:23 | ||
K. PAPETÉ Sei (ELBOWING, Minor) 00:23 | ||
S. AMARETTO Mul (BOARDING, Minor) 15:06 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. MARKOV Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 08:45 | ||
B. MOZZO Sei (ROUGHING, Minor) 13:27 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Thesperm Stopshere | Mul | 19 arrêt sur 20 tirs | W | 18-19-1 |
Lee Dyako | Sei | 6 arrêt sur 8 tirs | ||
Holly Wood | Sei | 18 arrêt sur 23 tirs | L | 8-17-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 1 en 2 |
Seigneurs | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jiri Ysecache | Mul |
2 | Frères Hanson | Mul |
3 | David Sansharnais | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 3 | 1 | 4 | +4 | 0 | 4 | 3 | 22 |
David Sansharnais | 0 | 3 | 3 | +3 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22 |
General Markov | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 18 |
Alex Galchuckie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Samuel Leblanc | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Sven Amaretto | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 2 | 0 | 18 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | +4 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Brina Jones | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 0 | 4 | 20 |
Frères Hanson | 2 | 1 | 3 | +3 | 0 | 3 | 1 | 13 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 13 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 3 | 2 | 18 |
Jared Tizizi | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Daryl Dixon | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 2 | 22 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Russell Malone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 2 | 19 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 6 | 26 |
Tamarak Margate | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 13 |
Kauai Papeté | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 3 | 19 |
Belan Mozzo | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 2 | 0 | 18 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Merlin Lessard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Mathieu Anton | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Brooky Anderson | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 4 | 21 |
Pete McCarron | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Adélaide Perth | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
L'Hars Celeur injured at 11:31 of the 2nd Period |
Lee Dyako enters game at 14:22 of 2nd period |
Jiri Ysecache scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 0 |
Huskies | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Minne Jaylee 10 (Tim Weaver, Mark Thewhite) |
Dan Waddell 9 (Stutoé Méo, Bob Saginowski) |
Stutoé Méo 23 (John Cassidy, Tigre Woude) |
Ben Correcto 11 (Tracy Sorwell, Bon Dernier) |
Mark Thewhite 24 (Camren Bicondova, Delray Plantation) |
Yvanka Tromppe 5 (Donhal Trumme, Dela Schnoutte) |
Bob Saginowski 10 (Stutoé Méo, Gros Kolosse) |
LES GARDIENS |
Condors: Thepuck Stopshere |
Huskies: Jésus Price |