LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 8 |
Frontenac | 0 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 9 | 7 | 10 | 0 | 26 |
Frontenac | 5 | 12 | 7 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 3 | 2 | 3 | 0 | 8 |
Frontenac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 11:51 | MONDER 23 (ROULA) |
LEGENDES | 18:43 | MONDER 24 (BAZINGA) (PP) |
LEGENDES | 19:25 | ROULA 9 (BAZINGA, WOLOWITZ) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 07:50 | LONDON 26 (BELLANDE, XAVIER) |
LEGENDES | 13:40 | VOORHEES 9 (SWAGGER, GARTNER) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 12:47 | XAVIER 14 (LAMBERT, BUISSIÈRE) |
LEGENDES | 12:56 | XAVIER 15 (LAMBERT, SOUBANNE) |
LEGENDES | 17:24 | LONDON 27 (XAVIER, LAMBERT) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. MARTIN Leg (BOARDING, Minor) 06:02 | ||
S. BURTON Fro (ROUGHING, Minor) 18:16 | ||
B. WAGNER Fro (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:12 | ||
P. SOUBANNE Leg (ELBOWING, Minor) 19:41 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. ROULA Leg (HOOKING, Minor) 19:42 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Pat E'Roy | Leg | 24 arrêt sur 24 tirs | W | 7-9-3 |
William Kirk | Fro | 9 arrêt sur 14 tirs | L | 9-8-2 |
Tony McBright | Fro | 9 arrêt sur 12 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 2 en 2 |
Frontenac | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | François Xavier | Leg |
2 | Hugo Lambert | Leg |
3 | Ben London | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 6 | 1 | 19 |
Piquai Soubanne | 0 | 1 | 1 | +3 | 2 | 0 | 1 | 17 |
Howard Wolowitz | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Alex Buissière | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Mickey Gartner | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Ben London | 2 | 0 | 2 | +4 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Ama Roula | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 2 | 0 | 22 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Hugo Lambert | 0 | 3 | 3 | +4 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Kitty Bazinga | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Bob Swagger | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 3 | 21 |
Jason Voorhees | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
François Xavier | 2 | 2 | 4 | +4 | 0 | 4 | 3 | 18 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
JR Bellande | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Lucky Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
John Koenig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Dan Erickson | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 6 | 0 | 11 |
Craig Sterling | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Andrei Korozov | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Dwayne Ozord | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Marshall Bullock | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 4 | 19 |
Bobby Wagner | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 4 | 2 | 25 |
Charles Bishop | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Marty Saint-Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Gregory Fox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Keith Alexander | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
John Koenig injured at 01:38 of the 2nd Period |
Tony McBright enters game at 13:40 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 10 |
Wildcats | 12 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bravo Ferrari 14 (Bud Spencer, Choix Longshot) |
Mark Wow 15 (Burnie Bunbury, Georges Labarak) |
Roadrunner Cournoyer 25 (Adam Ouates, Joe Nieuwenduke) |
Bravo Ferrari 15 (Louis-Philippe Poirier, Populo Barbaro) |
Marc Recky 10 (Tempérance Brennan, Dino Chiccarelli) |
Burnie Bunbury 29 (Dennis Montanez, Vigor Larionov) |
Clark Gilles 9 (Dicky Moore, Pépé LePew) |
Choix Longshot 16 (Marco Polo, Denis Potdevin) |
Roadrunner Cournoyer 26 (Pavel Bourre, Anthony Sullivan) |
Roadrunner Cournoyer 27 (Tempérance Brennan, Bravo Ferrari) |
Fred Larsson 23 (Jonathan Harris, Pavel Chekov) |
Zachary Smith 25 (Karl Stanton, Magella Gauthier) |
Claude Drouin 11 (Charles-Hugo Briand, François Leroux) |
Carlos DelBravo 11 (Paul Morrow, John Mariotti) |
Carlos DelBravo 12 (Vul Pix, Will Robinson) |
Scott Shepard 33 (Grant Taylor, Victor Norpok) |
Vul Pix 17 (Tony Verdeschi, Tom Brondy) |
Douglas Phillips 20 (Jim Wayne, Erik Carle) |
Magella Gauthier 11 (Robert Lalonde, Alan Carter) |
Jonathan Harris 15 (Heywood Kirk, Pavel Chekov) |
Claude Drouin 12 (Fred Larsson, Karl Stanton) |
Fred Larsson 24 (Jonathan Harris, Heywood Kirk) |
LES GARDIENS |
Megastars: Grant Fourrure |
Wildcats: Don Matheson |