LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 2 |
Spearows | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 11 | 7 | 5 | 0 | 23 |
Spearows | 5 | 6 | 8 | 0 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Spearows | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 17:05 | VINGT 1 (SÉVIGNY, CROTEAU) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 04:26 | SÉVIGNY 5 (CROTEAU, LECAULT) |
CHIEFS | 06:59 | FOLI 4 (CLEEF, KOPTER) |
CHIEFS | 15:06 | RAICHE 2 (CADA, PETTIGREW) |
SPEAROWS | 18:45 | SÉVIGNY 6 (STRUDEL, LECAULT) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 01:23 | LUSIKKA 1 (DEBOUC, VINGT) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. LEMELIN Chi (CROSS-CHECKING, Minor) 08:55 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. STRUDEL Spe (ELBOWING, Minor) 07:08 | ||
M. TORTOLLA Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:22 (Served by Éli Kopter) | ||
S. SÉVIGNY Spe (CHARGING, Minor) 10:39 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. CLEEF Chi (HIGHSTICKING, Minor) 05:24 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Maggie Tortolla | Chi | 15 arrêt sur 19 tirs | L | 2-3-1 |
Fore Loderdale | Spe | 21 arrêt sur 23 tirs | W | 3-3-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 0 en 2 |
Spearows | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Samuel Sévigny | Spe |
2 | Vain Vingt | Spe |
3 | Claude Croteau | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 4 | 18 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 22 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Jean Pettigrew | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 3 | 21 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Anik Raiche | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Émile Berthelot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Éli Kopter | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Jevrejski Grad | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Joe Cada | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 5 | 23 |
Spin Foli | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Burt Strudel | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 23 |
Samuel Sévigny | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Annie Verrette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 21 |
Claude Croteau | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Crotte Debouc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Wilb Lusikka | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 6 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Vain Vingt | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 3 |
Pokeballs | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sergei Koulikov 1 (François Bélanger, Luke Hay) |
Brian Wilson 1 (Marty-Jr. Shake, Clint Dubois) |
Sergei Koulikov 2 (Martin Bédard, Flying Carlos) |
Mr Legall 2 (Beautée Fatale, Stan Carbone) |
Paul Kà 1 (Jean-Jacques Savard, Dave Robicheaux) |
Dave Robicheaux 2 (Stephen Theplumber, Thomas Cooke) |
Luis Espinoza 1 (El VicTreeb, Billy Second) |
Luis Espinoza 2 (Jean-Pierre Gauthier, Tuyau De Poele) |
Tuyau De Poele 2 (Shelby Cobra, Tony Kane) |
Thomas Cooke 3 (Ronces Valles, Bob Cat) |
Soda Popinsky 3 (Tom Golden, TropCher Wong) |
Dexter Bengal 1 (Ilovetotrade Withbert, Engros Kontor) |
Billy Second 2 (Éric Dion, Dave Robicheaux) |
Luis Espinoza 3 (Stan Carbone, Luis Espinoza) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Terry Bower |
Pokeballs: Clint Maloshock |