LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 3 |
Moines | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 5 | 12 | 8 | 0 | 25 |
Moines | 12 | 9 | 8 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Moines | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MOINES | 02:26 | BLOOM 1 (UNASSISTED) |
AIGLES | 13:43 | FAVOT 1 (PÉLOQUIN, GABB) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 00:18 | ESORAL 3 (MONTY, ) (PP) |
MOINES | 00:36 | UKE 3 (METTRE, MCCULLOUTH) (SH) |
MOINES | 06:28 | DEZIEUX 3 (LAMB, UKE) |
MOINES | 12:35 | FORMER 1 (DIEM, KIZITEUR) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 00:18 | ESORAL 4 (MONTY, KEIRY) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. LAMB Moi (BOARDING, Minor) 06:04 | ||
P. METTRE Moi (ROUGHING, Minor) 12:05 | ||
P. DEGANTS Moi (CHARGING, Minor) 14:58 | ||
P. CAPITA Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 16:10 | ||
P. DEZIEUX Moi (HIGHSTICKING, Double Minor) 19:17 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. DIEM Moi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:09 | ||
S. DUPOUND Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:19 | ||
P. DEFESSES Moi (HOOKING, Minor) 06:00 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. PÉLOQUIN Aig (ROUGHING, Minor) 06:44 | ||
P. DIEM Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 09:42 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Phil Gendron | Aig | 25 arrêt sur 29 tirs | L | 4-2-0 |
Père Duval | Moi | 22 arrêt sur 25 tirs | W | 1-3-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 2 en 8 |
Moines | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Viktor Bloom | Moi |
2 | Miky Esoral | Aig |
3 | Grün Monty | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Miky Esoral | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 17 |
Val Keiry | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 5 | 24 |
Dave Morissette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Grün Monty | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
François Péloquin | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Denny Favot | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Johnny Gabb | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 0 | 23 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Capita | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 2 | 11 |
Père Forateur | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 5 | 21 |
Père Uke | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 26 |
Père Former | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Père Sian | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Père Defesses | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 14 |
Père Tinament | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Père Diem | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 2 | 1 | 15 |
Père Uvienne | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Père Dezieux | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 18 |
Viktor Bloom | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 8 | 3 | 25 |
Père Kiziteur | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Ben Lamb | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Père Sonalizer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Père Mettre | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 9 |
Père Decouyes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Tommy McCullouth | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 24 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 18 |
Profs | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Gino Karr 2 (Rick Grimes, Ef-Si Basel) |
Esa Nadï 3 (Mo'r Bihan, Slovan Bratis-Lava) |
Pierce Pelletier 1 (Tara Senko, Shan Giji) |
Ola Cedrec 3 (Guy Ane, Yépa Fencey) |
Yépa Fencey 3 (Benny Diktin, Tarn Etgaronne) |
Ola Cedrec 4 (Pavit Enpatins, Lépid ODendron) |
Tarn Etgaronne 5 (David Pichet, Ben Relly) |
Ola Cedrec 5 (Meow TheCat, Bob Whyte) |
David Pichet 1 (Ratkan Gooroo, Uran Norr) |
Gino Karr 3 (Moide May, Pavit Enpatins) |
David Pichet 2 (Yépa Fencey, Meow TheCat) |
Rick Grimes 1 (Ola Cedrec, Meow TheCat) |
Tarn Etgaronne 6 (Yépa Fencey, Pierce Pelletier) |
Shan Giji 3 (Meow TheCat, David Pichet) |
Guy Ane 3 (Meow TheCat, Tara Senko) |
Slovan Bratis-Lava 1 (Moide May, Bob Whyte) |
Ben Relly 1 (Shan Giji, Meow TheCat) |
Meow TheCat 6 (Guy Ane, Ben Relly) |
Père Izzolo 1 (Père Forme, Père Turbateur) |
Père Pétuel 2 (Père Sonnelement, Père Iférie) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Patro Alumez |
Profs: Père Sonnifié |