LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 5 |
Gnomes | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 8 | 7 | 13 | 0 | 28 |
Gnomes | 15 | 7 | 8 | 1 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Gnomes | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 00:15 | DLAPOINTE 5 (UNASSISTED) |
AIGLES | 09:20 | DUPOUND 13 (LÉA, JEANG) |
GNOMES | 10:28 | PEVENSIE 11 (LUNE, BROCHU) |
GNOMES | 12:58 | CATINI 6 (PENDRAGON, POU) |
GNOMES | 13:15 | JACK 15 (POU, PENDRAGON) |
AIGLES | 17:56 | PÉLOQUIN 22 (ESORAL, ) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 07:01 | POU 40 (JACK, PENDRAGON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 08:13 | GABB 10 (, MONTY) |
GNOMES | 11:19 | PENDRAGON 37 (CATINI, JACK) |
AIGLES | 12:46 | SOMBRA 12 (GABB, MONTY) |
PROLONGATION | ||
GNOMES | 01:36 | PENDRAGON 38 (DEACON, FRASER) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. KEIRY Aig (ROUGHING, Minor) 15:24 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. JEANG Aig (BOARDING, Minor) 00:50 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
H. DEACON Gno (ROUGHING, Minor) 05:38 | ||
M. ESORAL Aig (ELBOWING, Major) 13:17 | ||
PROLONGATION | ||
J. GABB Aig (HIGHSTICKING, Minor) 00:53 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Phil Gendron | Aig | 4 arrêt sur 5 tirs | L | 18-15-1 |
Tribeca Desport | Aig | 21 arrêt sur 26 tirs | ||
Sylvain Paradis | Gno | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
El Macho | Gno | 22 arrêt sur 27 tirs | W | 28-20-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 0 en 1 |
Gnomes | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Arthur Pendragon | Gno |
2 | Dan Pou | Gno |
3 | Monte Catini | Gno |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 17 |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | -1 | 5 | 1 | 0 | 18 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Sayemoune Dupound | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 24 |
Dave Morissette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Grün Monty | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 3 | 18 |
François Péloquin | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Siguen Sombra | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Lami Jeang | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Heshoot Dlapointe | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Johnny Gabb | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 19 |
Miss Léa | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Peter Pevensie | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Captain Jack | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Henry Deacon | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 5 | 0 | 21 |
Monte Catini | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Demi Lune | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 4 | 26 |
Elf Legolas | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 11 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 25 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 26 |
Arthur Pendragon | 2 | 3 | 5 | +2 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Dan Pou | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Phil Gendron enters game at 11:19 of 3rd period |
Sylvain Paradis enters game at 12:46 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 6 |
Young Guns | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Tara Senko 39 (Mo'r Bihan, Lépid ODendron) |
Guy Ane 25 (Ef-Si Basel, Djur Gardens) |
Tarn Etgaronne 25 (Meow TheCat, Marie Laguigne) |
Pavit Enpatins 21 (Esa Nadï, Yépa Fencey) |
Tara Senko 40 (Slovan Bratis-Lava, Ratkan Gooroo) |
Pavit Enpatins 22 (Ola Cedrec, Shan Giji) |
Mark Mills 26 (King TChalla, Bobléponge Carré) |
Daniel Racette 14 (Olivier Peterson, Michael Scofield) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Patro Alumez |
Young Guns: Glenn Rhee |