LA MARQUE FINALE | |
Boys | 5 |
Legendes | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 9 | 4 | 13 | 0 | 26 |
Legendes | 8 | 9 | 5 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
Legendes | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 07:36 | AMYOT 5 (PLEDLAND, NARDO) |
LEGENDES | 08:05 | VOORHEES 11 (BUISSIÈRE, SOUBANNE) |
BOYS | 17:11 | CHICOINE 25 (GAGNON, BOILY) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 03:59 | PROVOST 19 (ROBITAILLE, GAGNON) |
LEGENDES | 08:11 | LONDON 29 (BELLANDE, XAVIER) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 03:54 | AMYOT 6 (CHARRETTE, ROBITAILLE) (PP) |
BOYS | 18:36 | BOILY 27 (AMYOT, CHARRETTE) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. PROVOST Boy (HIGHSTICKING, Minor) 04:42 | ||
K. BAZINGA Leg (BOARDING, Minor) 11:19 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. FONTAINE Boy (HOOKING, Minor) 01:39 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. GARTNER Leg (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 01:57 (Served by Howard Wolowitz) | ||
A. LALIBERTÉ Boy (ELBOWING, Minor) 02:23 | ||
B. MONDER Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:47 | ||
A. BUISSIÈRE Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:33 | ||
H. LAMBERT Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:45 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jimmy Giuffre | Boy | 20 arrêt sur 22 tirs | W | 28-18-2 |
Ann Hubisz | Leg | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Pat E'Roy | Leg | 20 arrêt sur 25 tirs | L | 8-12-6 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 2 en 5 |
Legendes | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Serge Amyot | Boy |
2 | Bob Chicoine | Boy |
3 | Dominique Provost | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Pascal Boily | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Leo Nardo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Lania Pledland | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 19 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Maxime Gagnon | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Bob Chicoine | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Patrice Robitaille | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Steve Boily | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Michel Charrette | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Serge Amyot | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 14 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 15 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Dominique Provost | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 3 | 1 | 17 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 18 |
Piquai Soubanne | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Alex Buissière | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 8 |
Ben London | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 5 | 24 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 17 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 22 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 23 |
Jason Voorhees | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 13 |
François Xavier | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
JR Bellande | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Christian Denis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Lucky Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Carol Boisvert injured at 01:57 of the 3rd Period |
Mickey Gartner ejected at 01:57 of the 3rd Period |
Bob Swagger injured at 03:47 of the 3rd Period |
Ann Hubisz enters game at 18:36 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 9 |
Megastars | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pascal Lance 24 (Patrick Potvin, Avance PasVite) |
Sylvain Charron 21 (Martin Martin, Benoit Fortier) |
Tony Beato 27 (Todd Levoisin, Dave Loiret) |
Carl Larouche 20 (Clay Reggazzoni, Big Matt) |
Carl Larouche 21 (Claude Gauthier, Jacques Brel) |
Luc Lefebvre 29 (Jorge Soto, Sylvie Blanchard) |
Clay Reggazzoni 27 (Gol Bat, May Renge) |
Carl Larouche 22 (Pat Noyer, Dave Loiret) |
Luc Lefebvre 30 (Gears Hay, Carl Larouche) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |
Megastars: Grant Fourrure |