LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 5 |
Mystere | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 10 | 8 | 12 | 1 | 31 |
Mystere | 9 | 16 | 8 | 1 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 |
Mystere | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 02:28 | BALE 22 (JONASSON, THEORIN) |
LEGENDES | 08:00 | VOORHEES 12 (SOUBANNE, GOULET) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 09:15 | GARTNER 10 (WOLOWITZ, GOULET) |
MYSTERE | 10:11 | BALE 23 (SPIKIN, THEORIN) |
MYSTERE | 15:22 | BONDURANT 2 (SVEINSSON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 07:34 | ROMANOWSKI 42 (HOYT, TRUC) |
LEGENDES | 08:25 | GOULET 19 (VOORHEES) |
LEGENDES | 16:49 | MONDER 27 (VOORHEES, LONDON) |
PROLONGATION | ||
LEGENDES | 02:00 | LONDON 30 (BELLANDE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. MARTIN Leg (BOARDING, Minor) 08:56 | ||
F. XAVIER Leg (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:09 | ||
O. TRUC Mys (CHARGING, Minor) 13:09 | ||
G. SMITH Leg (HIGHSTICKING, Minor) 14:41 | ||
A. HUBISZ Leg (ROUGHING, Double Minor) 16:35 (Served by François Xavier) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
H. WOLOWITZ Leg (CHARGING, Major) 03:26 | ||
N. ROMANOWSKI Mys (ELBOWING, Minor) 03:26 | ||
J. THEORIN Mys (ROUGHING, Minor) 10:11 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
É. DESCHESNE Mys (CROSS-CHECKING, Minor) 04:10 | ||
M. RÖNKÄ Mys (HIGHSTICKING, Minor) 09:58 | ||
P. SOUBANNE Leg (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 18:13 (Served by Jason Voorhees) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Leg | 30 arrêt sur 34 tirs | W | 13-13-2 |
Knut Faldbakken | Mys | 26 arrêt sur 31 tirs | L | 23-20-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 0 en 3 |
Mystere | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Mike Goulet | Leg |
2 | Jason Voorhees | Leg |
3 | Chris Bale | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Piquai Soubanne | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 3 | 0 | 18 |
Howard Wolowitz | 0 | 1 | 1 | -1 | 5 | 0 | 2 | 24 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Mickey Gartner | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Ben London | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Mike Goulet | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 6 | 1 | 12 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 1 | 22 |
Jason Voorhees | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 5 | 3 | 24 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 25 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 23 |
JR Bellande | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Christian Denis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 13 |
Lucky Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Olivier Truc | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Cody Hoyt | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Ragnar Jonasson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Chris Bale | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 5 | 0 | 19 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Nate Romanowski | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 3 | 3 | 24 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Matti Rönkä | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 17 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Matt Bondurant | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Captan Spikin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 22 |
Johan Theorin | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 3 | 0 | 13 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Kitty Bazinga injured at 03:18 of the 1st Period |
Hugo Lambert injured at 10:10 of the 2nd Period |
Chris Bale injured at 18:13 of the 3rd Period |
Piquai Soubanne ejected at 18:13 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 6 |
Patriotes | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Adam Ouates 28 (Denis Potdevin, Marco Polo) |
Roadrunner Cournoyer 28 (Tempérance Brennan, Marc Recky) |
Georges Labarak 22 (Choix Longshot, Bud Spencer) |
Pépé LePew 34 (Clark Gilles, Anthony Sullivan) |
Roadrunner Cournoyer 29 (Mark Wow, Louis-Philippe Poirier) |
Roadrunner Cournoyer 30 (Burnie Bunbury, Olivier Pariseau) |
Walt Longmire 24 (Jo Nesbo, Craig Johnson) |
Jo Nesbo 11 (Samuel Bjork, Choix Quisuce) |
R.J. Ellory 25 (Sonny Lofthus, Bruno Bianchi) |
Standing Bear 6 (Pascal Primeau, Arithor Arason) |
Samuel Bjork 31 (Sam Rock, Daniel Negreanu) |
LES GARDIENS |
Megastars: Grant Fourrure |
Patriotes: Éric Tousignant |