LA MARQUE FINALE | |
Porc-Epics | 6 |
Chiefs | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 17 | 6 | 7 | 0 | 30 |
Chiefs | 5 | 14 | 11 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 2 | 1 | 3 | 0 | 6 |
Chiefs | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 03:56 | OBAMA 14 (LEBLANC, ANKORA) |
CHIEFS | 12:53 | LEMELIN 20 (PETTIGREW, PLANTE) |
PORC-EPICS | 18:36 | LEBLANC 13 (PARKER, MARCOU) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 07:04 | RAICHE 21 (MEXICO, HAILY) |
PORC-EPICS | 11:37 | LEONE 28 (SCHWAINSTEIGER, PARKER) |
CHIEFS | 18:15 | WHITE 22 (KOPTER) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 00:56 | BOUILLON 9 (LEONE, PARKER) |
CHIEFS | 01:11 | BERTHELOT 19 (LEMELIN, RAVEL) |
PORC-EPICS | 08:10 | PIG 1 (FULVA, LEPINO) |
CHIEFS | 09:41 | BERTHELOT 20 (COURNOYER, PLANTE) (PP) |
PORC-EPICS | 13:30 | MELVIN 10 (PIG, BOUILLON) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
K. HULL Chi (CHARGING, Minor) 00:15 | ||
Y. MEYACHEV Chi (CROSS-CHECKING, Minor) 07:59 | ||
M. RAVEL Chi (ROUGHING, Minor) 18:00 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. LEMELIN Chi (CROSS-CHECKING, Minor) 11:43 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. PIG Por (HOOKING, Minor) 05:36 | ||
J. PETTIGREW Chi (CHARGING, Minor, Misconduct) 05:36 | ||
S. LEPINO Por (ROUGHING, Minor, Misconduct) 08:37 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
The Boouse | Por | 5 arrêt sur 5 tirs | ||
Boogey Man | Por | 20 arrêt sur 25 tirs | W | 25-20-4 |
Jules Michelet | Chi | 3 arrêt sur 4 tirs | L | 8-8-0 |
Maggie Tortolla | Chi | 21 arrêt sur 26 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Porc-Epics | 1 en 4 |
Chiefs | 1 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Émile Berthelot | Chi |
2 | Philippe Lemelin | Chi |
3 | Charlie Parker | Por |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 0 | 0 | 14 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Gregoire Leblanc | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Bobby Bouillon | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Barack Obama | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Willy Ankora | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Eric Melvin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 4 |
Charlie Parker | 0 | 3 | 3 | -1 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Andrena Fulva | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Sergio Leone | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Richard Roy | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Dark Vador | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Porky Pig | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 1 | 0 | 20 |
André Marcou | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Bob Bissonnette | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Philippe Lemelin | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 4 | 2 | 17 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 0 | 21 |
Léo Plante | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Jean Pettigrew | 0 | 1 | 1 | +2 | 12 | 1 | 1 | 18 |
Cancun Mexico | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Anik Raiche | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Victor Cournoyer | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Émile Berthelot | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 19 |
Éli Kopter | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 22 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 2 | 15 |
Maurice Ravel | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 4 | 1 | 19 |
Walter White | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Russ Haily | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jules Michelet enters game at 08:10 of 3rd period |
The Boouse enters game at 09:41 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Sun Devils | 3 |
Canotiers | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jose Morales 39 (Mou Faites, Akland Wellington) |
Danyel Karr 26 (Bobby Croatie, Chris DeNeige) |
Camil Grimson 38 (Joe Pike, Vieil Hétole) |
Peanut Planters 9 (John Racener, LeBon Pasteur) |
Flying Carlos 24 (Bertrand Grospellier, Thierry Savard) |
John Racener 29 (Martin Bédard, Butch Vasko) |
JF Turgeon 3 (Alphonse deLamartine, Clint Dubois) |
Luke Hay 26 (David Mustang, Tom Burns) |
LES GARDIENS |
Sun Devils: Keith Petrovitchy |
Canotiers: Gary Bennett |